Домовенок Кузя• 30 марта 2020
купить сибутрамин
Девочки. Хочу попробовать сибутрамин и его аналоги. Посоветйте нормальную точку где купить. 10мг . Не хочу нарваться на подделку и перепродажников.
Брюльтик• 30 марта 2020
Ответ дляМао_Мяо
Побочка сибутрамина это почечная недостаточность, сердечная недостаточность, галлюцинации. Оно того не стОит
если его жрут ’дрыщи’ считающие себя толстыми, тогда да ,они задуманы для тех у кого индекс массы тела больше 25-ти
Мао_Мяо• 31 марта 2020
Ответ дляБрюльтик
Чушь. Подруга после родов поправилась нереально. Перестала кормить, кулилс Лиду. Начались галюны, чуть не загремела в булку. Лишних было килограмм 20