Там_все_размывчато• 30 марта 2020

Как вы считаете дефолт будет спасением или ошибкой для Украины?

Результат:
вже голосів: 100
64 (64%) Ошибкой
36 (36%) Спасением
Дама_с_караваем• 30 марта 2020
вы вчера уже спрашивали, если это были не вы, то поищите точно такую же тему и получите ответ на свой вопрос.

В танке• 30 марта 2020
Девочки, специалисты, подтягивайтесь. Голосуем активно.
И_В_офигительных_штанах• 30 марта 2020
О,я думаю несмотря на пандемию будет переворот и очередной майдан,в случае дефолта.
Каркуша Клара• 30 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну будет весело. Отвлечемся от коронавируса.
СКИБИДЫШь• 30 марта 2020
А чем вам реструктуризация долга не угодила как вариант?
всем надо• 30 марта 2020
Это один из вариантов в условиях мирового кризиса. Никто еще не знает что будет со всеми странами, их экономиками и разными международными организациями.
Удачная• 30 марта 2020
если я не знаю, какой вариант нажимать?
Аноним-ка• 30 марта 2020
А наше мнение что-то значит? Или может изменить? Когда народ что-то мог решить в этой ,,богом забытой стране’ ? Только не вспоминайте за майдан ,пожалуйста!
КрестьянинДиор• 30 марта 2020
’Раденькі, що дурненькі. Или как талантливо всё про*рать.’ Это всё, что вам нужно знать о дефолте.

Масяня Я• 30 марта 2020
Ответ дляВ танке
Вы думаете так легко сразу специализацию менять? Все сейчас в вирусологи подались.
Миллениалка• 30 марта 2020
интересно какой дурак голосует за дефолт? дефолт это отказ платить по долгам, это значит что в долг больше никто не даст, это значит 90-е покажутся раем! Это безработица и тотальная распродажа всего! За кусок хлеба будете работать! дб бл
Масяня Я• 30 марта 2020
Ответ дляМиллениалка
73%
Кузякин• 30 марта 2020
Думаю всех теток, создающих темы о дефолте нужно банить навсегда.
буреЛОМКА• 30 марта 2020
Ответ дляМасяня Я
73%
25%
буреЛОМКА• 30 марта 2020
Ответ дляВ танке
специалисты на других сайтах сидят
Закидай меня камнями• 30 марта 2020
ошибкой будет и есть -допустить Беню ко власти, вернуть ему приват
Бензопирен• 30 марта 2020
Ответ длябуреЛОМКА
25%
25% за дефолт не проголосуют. Дефолт это крах, голод, паника, ненависть, преступность.
Пошаманю• 30 марта 2020
Для бени дефолт - отличный лучший варик.
Для Украины - возврат в 90е
Гладиолус• 30 марта 2020
Как можно не понимать, что наш дефолт на фоне международного финансового кризиса - это полная .опа? Да еще плюс карантин и эпидемия? Как в принципе может прийти в голову, что это может быть спасением? Как вы себе это представляете вообще?

НашлаПерепискуМужа• 30 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Когда Зе выбирали, тоже говорили, что хуже не будет, хоть поржем.
Смячиком• 30 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Да ни хрена они себе не представляют. И кода за Зе свое голосовали ничего не представляли и не обдумывали. Это бл...е оптимисты,им всегда кажется,что хуже не будет.
Кисельная барышня• 30 марта 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да... Как знали ))

А чо - поржали, заробитчан вернули - все честно