Винник• 30 марта 2020

Славянские обои Персия кто покупал?

Можете кто покупал Славянские обои Персия цвета сливочного масла,как они смотрятся на стене,можете есть фото?хочу заказать через інтернет,но не могу определиться...
Красота неземная• 30 марта 2020
Судя по рисунку и блеску будут выглядеть дорохо-бохато.

Техпаспорт на медузу• 30 марта 2020
Отлично смотрятся, у нами был рулон, хотела на лоджии
Поклеить,в итоге начала клеить,они смотря очень красиво и неожиданно,поклеила их в спальне. Клеятся легко, рисунок подбирается легко
Вкаблучках• 30 марта 2020
Сестра поклеила золото. Она в восторге. Я в шоке. Как такими обоями можно было заклеить всю комнату. Обои будут смотреться хорошо в огромном помещении, более 30 кв. м. или вставками. К ним нужна соответствующая мебель в стиле классика.
автор Винник • 30 марта 2020
Ответ дляВкаблучках
Вот с такой парой хочу взять? Как думаете будет сиотреться? Или брать только однотонные?
Вкаблучках• 30 марта 2020
Ответ дляВинник
В пару берите однотонные с микро фактурой. Слишком наляписто получается. Они хоть и светлые, но грузят своей фактурой и блеском. Они могут смотреться только как панно.
автор Винник • 30 марта 2020
Панно это если стену только сзади дивана клеить,да?
Дама с собачкой• 30 марта 2020
Если у Вас классический интерьер- то подойдут на акцентную стену , а везде однотонные .
У меня все в современном стиле, совсем другие обои выбираю .

Прежде чем купить обои, посмотрите дизайнеров , что модно сейчас .
автор Винник • 30 марта 2020
Ответ дляДама с собачкой

А Вы какие обои выбираете?можно фото?
автор Винник • 31 марта 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Есть фото?)

автор Винник • 02 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У Вас есть фото обоев на стене?