NicuZZa• 20 ноября 2013

Девочки, неужели это правда?

Только что мне сообщили новости, что к украинцам российские пограничники стали придираться еще больше? Высаживают с поезда и возвращают в Украину?
Дежурняшная• 20 ноября 2013
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/pol...

Первоклашка Я• 20 ноября 2013
Да,все правда,мама вот тоже только приехала из москвы,и о таких ужас рассказывает))
Vedma8583• 20 ноября 2013
вОТ ДЕВОЧКА ТЕМКУ НА ДНЯХ ТУТ ПИСАЛА, ЧТО РОССИЙСКИЕ ПОГРАНИЧНИКИ ОТПРАВИЛИ ЕЕ ДОМОЙ, И ЕЩЕ КУЧУ ЛЮДЕЙ, ЕСЛИ НАЙДУ ТЕМКУ ССЫЛКУ СКИНУ
Раиса_киев• 20 ноября 2013
Да, по новостям только что передавали. Говорят, прежде чем купить билет, сделать запрос, чтобы проверили вас. Это занимает 30 дней.
brenda_kiev• 20 ноября 2013
оу...а можно подробнее? к чему они придираются-то?
arina_prestigh• 20 ноября 2013
Капец ,до чего только дошли уже))
Женщинас• 20 ноября 2013
Слышу звон - да не знаю где он.

Девочки, Вы меня конечно, простите. Ни к чему никто не придирается.
Въезд запрещен для тех кто-когда нарушал миграционные правила нахождения на территории России.

Женщинас• 20 ноября 2013
Вот так рождаются слухи...
zirkanew• 20 ноября 2013
Там всегда таможенники искали к чему придраться.
Путающаяся• 20 ноября 2013
да не паникуйте. я так поняла,что трудно придется тем,кто там проживает нелегально.120 суток непрерывно разрешено находиться на тер. РФ.Дальше надо пересечь границу ну и как обычно.тем , кто 2 раза за год попался на превышении указанного срока выписывают запрет на въезд на 3 года. типа отправляют в бан)
Женщинас• 20 ноября 2013
не лично к Украинцам , а к нарушителям Российского законодательства.
Среди Украинцев то же есть нарушители.
Женщинас• 20 ноября 2013
Ответ дляПутающаяся
все Вы правильно поняли, а девочкам заняться нечем - искажать информацию не надо
ЗабежАЛОЧКА• 20 ноября 2013
Ответ дляЖенщинас
Среди Украинцев то же есть нарушители.
а почему тогда цены на посещение музеев для украинцев дороже в два раза, нежели для русских и белоруссов??? Россия просто неенавидит нашу страну. А потом еще удивляются, почему русских везде считают быдлом.
ЯспАкойнаЯ• 20 ноября 2013
Смотрела новости то ли интер, то ли 1+1 сегодня. Женщина сказала, что ее высадили из поезда потому что заподозрили, что у нее паспорт фальшивый. Она показала этот паспорт - обычный, фамилия и имя от руки написаны, это не понравилось.

А вообще я 5 лет назад из Питера возвращалась, автобусом. Как наши таможенники издевались над россиянами - это ужас. Если бы своими глазами не видела и не слышала, то ни за что не поверила бы.
Многое меня аж покорежило тогда, например, одну семью - муж, жена, ребенок-подросток на досмотр личных вещей (чемоданов) ТРИ раза отправляли. Было две очереди, первая вещи должны досматривать, вторая - паспорта. Украинцев в первой очереди никто не проверял, у россиян перерывали все. Эта семья первый раз прошла, женщина попросила аккуратнее, у нее в чемодане что-то хрупкое было, просмотрели. Они в очередь с паспортами становятся, ждут своей очереди, а к ним подходит другой таможенник и говорит: ’Вы же досмотр не прошли, идите в ту очередь’. Они повозмущались и вернулись опять в первую очередь. Опять их вещи перерыли. Они опять на проверку паспортов пошли и их оттуда снова завернули в первую очередь и опять разрыли все вещи. При этом таможенники там противно шутили, просто издевались над ними.
Все молчали, потому что с такими таможенниками можно ожидать чего угодно. До сих пор стыдно за то, что у нас такие уроды на таких должностях работают.
Женщинас• 20 ноября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Россия просто неенавидит нашу страну. А потом еще удивляются, почему русских везде считают быдлом.[/cit

Вы сами выводы сделали или СМИ Вам помогли
Вечно недо...• 20 ноября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
цены выше не только в музеях а везде, в отелях, театрах и т. п. но это касается всех иностранцев...
Женщинас• 20 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Цитата:

Девочки, в какой еще стране паспорта пишутся от руки ? Что за пещерность ?
Раиса_киев• 20 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ

да, именно это и показывали, придрались к паспорту, типа она исправляла букву. Изначально это все сделано, чтобы было меньше мигрантов. Но, сейчас с этой политикой - перебор вышел. Так что далеко не сплетни это все.
Женщинас• 20 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
совершенно с Вами согласна во всех странах для иностранцев другие тарифы

Ананомчикус• 20 ноября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
русские -быдло!???????? девушка,вы в России бывали,а? что так говорите.там народ повежлевее,чем здесь....что стоит только советчицу читать....
Женщинас• 20 ноября 2013
Ответ дляРаиса_киев
Украина давно должна была людям поменять паспорта.
90x60x90• 20 ноября 2013
Ответ дляПутающаяся
Вы путаете! непрерывно и без регистрации можно не более 90 дней. а не более 120 дней нахождения на тер. России - это в год.
Женщинас• 20 ноября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
девушка , я бы притормозила на Вашем месте . Скорее Вы и есть то самое б.....
Женщинас• 20 ноября 2013
Ответ для90x60x90
Между прочим Украина то же ввела такие правила в 2013 году. Ужесточение прибывания иностранцев на территории Украины.
Без регистрации - 90 дней, а с регистрацией - не более 180 дней в году. И к нарушителям предъявляются очень строгие меры.
90x60x90• 20 ноября 2013
Ответ дляЖенщинас
этими данными я не владею, но в России такие правила уже не первый год.
а ужесточать начали из-за политики нашей: хотели на двух стульях усидеть - так получайте... эх, то ли ещё будет(если подпишем всё таки)!
Женщинас• 20 ноября 2013
Ответ для90x60x90
то же самое ввела Украина, депортация за нарушение и запрет на въезд - и ничего криминального я в этом не вижу. Если ты прибываешь на территории чужой страны - будь добр соблюдай законы.
Женщинас• 20 ноября 2013
Ответ для90x60x90
Это большая политика. Но искажать информацию не надо.
Да, будет. Каждая страна учитывает свои интересы.
Tanya_Iva• 20 ноября 2013
По стб только что новость была, придираются к паспортам, в которых фио написано от руки, советовали показывать или укр паспорт, где фио напечатано или загранпаспорт.
90x60x90• 20 ноября 2013
Ответ дляЖенщинас
согласна: каждый защищается как может.
но вот обидно, что от этого страдаем мы, обычные люди. точнее даже - нас не спрашивают, а ставят перед фактом(за Евросоюз).
Здрасьтенька• 20 ноября 2013
вы ещё не видели наших таможенников ,как они издеваются над иностранцами и вещи забирают и деньги требуют