Каких женщин вы считаете ,именно эффектными? Эффектная , значит красивая? Кто из звёзд для Вас эффектная девушка?
Бабканадвоесказала• 30 марта 2020
Брюнетки с карими глазами, они яркие, эффективные, выразительные.
Борода• 30 марта 2020
Для меня эффектная блондинка с длинными красивыми волосами, большими глазами, красивой улыбкой и тонким подтянутым телом
Домашка• 30 марта 2020
Из звезд - Николь Кидман. Эффектная для меня - это может быть и яркая , броская внешность , так и няшка в пастельных тонах. Главное общая гармония образа с внутренним миром.
Неуловимый Джо• 30 марта 2020
Например, для меня Белуччи красивая, а Тильда Суинтон, Ума Турман - эффектные.
Я_канеша_извиняюсь• 30 марта 2020
Белуччи, Уинслет, Айшвария Рай, Николь Кидман, Кетрин Зета-Джонс, Сальма Хайек, много их красивых и не всегда это внешность та же Риз Уизерспун или Ума Турман. Мила Йовович, не красавицы, но очень притягательные
Купи слона• 30 марта 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Подскажите, а в чем именно брюнетки эффективные??)))