30 марта 2020

Вы моете продукты в упаковке, как сейчас говорят?

Купили макароны в упаковке и моете упаковку?
Бутылку с шампунем моете?

Овощи и фрукты это понятно, все моют, а вот продукцию в упаковке?
показать весь текст
ША все! я пришла 30 марта 2020
всегда мыла и до вируса. То что кладу в холодильник в родной упаковке - мою, что пересыпаю из упаковок не мою, мою руки после пересыпки и не касаюсь самой домашней тары пока не помою после упаковки руки..А как иначе??
Скорая помощь 30 марта 2020
Я только что протерла антисептиком пакет с батоном Воняет теперь антисептиком. Творог с упаковки сразу в лоток, Пепси помыла моющим средством.
emerald_88 30 марта 2020
Ответ для3@йk@
вчера пиво с подругой пили))) надо было бутылки мыть
Я люблю пить прямо с бутылки, с горла. Так вот, давно уже задумалась, что её лапают все , а я потом облизываю это горлышко
На перекуре 30 марта 2020
Ответ для3@йk@
вчера пиво с подругой пили))) надо было бутылки мыть
Если вы собираетесь компанией (не в кругу семьи), то можете не мыть ничего, даже руки.
Ну вот не помню город, в род.доме одна мед.сестра заразила несколько коллег, они же не знали где ее черти носили и она тупорылая шла на встречу с приезжим и думала что корона - миф, заговор массонов... Вот так и заражаются
Скорая помощь 30 марта 2020
Ответ для3@йk@
вчера пиво с подругой пили))) надо было бутылки мыть
Ну если не бутылку чихнул коронавирусный, то вирус на ней живет не один час.
Кастрюлька 30 марта 2020
Ответ для3@йk@
а толку мыть если вирус гибнет при 60 градусах? с мылом ведь мыть не буедешь
Я мою все упаковки, а тем более бутылки, с мылом. Да и вообще всегда их мыла, так же как и руки. И фрукты мою с мылом, и овощи.
Кастрюлька 30 марта 2020
Ответ для3@йk@
вчера пиво с подругой пили))) надо было бутылки мыть
Я мою все бутылки с мылом только если домой несу и ставлю в холодильник, например. Если домой не буду переть, то не мою конечно.
Ламборджини 30 марта 2020
Ответ для3@йk@
а толку мыть если вирус гибнет при 60 градусах? с мылом ведь мыть не буедешь
Я с мылом мою
Кастрюлька 30 марта 2020
Ответ дляСмячиком
я яйца не мою. они ж термическую обработку проходят
Яйца надо в закрытую емкость тогда класть. Герметично закрытую. Сальмонелла как раз и живет на скорлупе. Перед тем как готовить из них что-то, мою с мылом тоже. Но сразу не мою, они могут испортиться.
MilaG 30 марта 2020
не мыла и не мою тару, руки перед едой моем, упаковки не облизываем
куркулиха 30 марта 2020
Ответ для3@йk@
спирта нет..водки тоже
Вот в следующий раз к пиву и водку берите) 50 на протереть, 50 на ёршик)
3@йk@ 30 марта 2020
если на то пошло то и пакеты в супермаркетах пока оторвешь,10 раз облапаешь руками..тоже вирусов рассадник
куркулиха 30 марта 2020
Ответ дляemerald_88
Я люблю пить прямо с бутылки, с горла. Так вот, давно уже задумалась, что её лапают все , а я потом облизываю это горлышко
Берите стеллу артуа-там горлышко в бумаге)
3@йk@ 30 марта 2020
Ответ длякуркулиха
Вот в следующий раз к пиву и водку берите) 50 на протереть, 50 на ёршик)
ой..и так голова с утра болела куда там ершик
На перекуре 30 марта 2020
Все, что упаковано герметично, мою с мылом. Все, что не герметично (хлеб, творожки в бумаге) - обрабатываю антисептиком. Пакет всю ночь лежит в прихожей в стороне, днём убираю. Фиг его знает сколько вирус на пакете живёт, надеюсь 12 часов
Dr.Koshka 30 марта 2020
И раньше все протирала. Мало где эти упаковки валялись, и кто какими руками их трогал 🤢.
автор Попадалочка 30 марта 2020
Я тоже мою. Сумку сразу в ванную с продуктами несу. И мою. Потом ванну вымываю. И сумку сразу стираю в стиралке на 95градусов.
Дама_с_коготками 30 марта 2020
Ответ дляНе буду
Мою,до этого спиртом протираю.Все что в упаковке, любой. Пусть выгляжу шизофреником,но сплю спокойно.
+ , я тоже так делаю сейчас)