Головная• 30 марта 2020
Салон красоты
Добрый вечер, девочки дайте ссылку на постанову
КМДА, о том что может работать салон красоты, всем спасибо)
Головная
• 30 марта 2020
Ниже в темах девочки писали что в Киеве за постановою можно по записи по одному человеку принимать, 10м,квадрат на 1го человека
Мозговая пилочка• 30 марта 2020
Ответ дляГоловная
Это ещё не официально.
Головная
• 30 марта 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Это ещё не официально.
Жаль:(, а в Чернигове мер разрешил..
Мозговая пилочка• 30 марта 2020
Ответ дляГоловная
Жаль:(, а в Чернигове мер разрешил..
Совсем нет! Представьте, мастер обслужил ’больного’ вирусом, симптомов ещё нет. И Вы следующая по записи. И все с вирусом.
Гжегож Бженчишчикевич• 30 марта 2020
Сегодня уже слышала,что строительным магазинам можно работать,только где почитать?
Разгуляшка• 30 марта 2020
Ответ дляГоловная
Странно, у нас уже одному салону 17000 впаяли.
Гжегож Бженчишчикевич• 30 марта 2020
Ответ длякоська72
Розпорядження керівника робіт з ліквідації наслідків надзвичайної ситуації на сайті КМДА
Так где там про салоны и т.п. Только стоматологи и ритуальные. Или я читать не умею?
Настенные трусы.• 30 марта 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Там написано обмежити.Салоны само собой!Закрыть !Карантин для всех!!!!!!!!’
Гжегож Бженчишчикевич• 30 марта 2020
Многие салоны ’типа закрыты ’ и работают аж гай гуде,под запись,ещё и мастеров неугодных увольняют.
Меня вот больше строймаги интересуют,торгуют через окошко,по звонку,а ля интернет магазин