Козяка-маляка• 30 марта 2020
Как сидят брюки на мне. Фото.
Заказала брюки. И не пойму как сзади.
Особенно на попе посредине.
Скажите как со стороны? Вернуть или оставить?
Особенно на попе посредине.
Ms. Скромность• 30 марта 2020
На вас стрінги? Вдягніть іншу білизну, а то таке враження, що штани залазять в попу, тому вид ззаду не дуже
Козяка-маляка
• 30 марта 2020
Ответ длямуха в кедах
Они укороченные ?
Ну они должны быть чуть выше косточки. Я их подкатила, т.к. они мне длинноваты.
Апофиозная• 30 марта 2020
Ой, автор, вы хорошенькая, ладная, но, сорри, фуууу... Да ещё и в конце хочется добавить бля....
Не сочтите за предвзятое мнение, но аж неприятно видеть.
Козяка-маляка
• 30 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Вы зад не выгибайте, станьте прямо и будет норм)))
Я не выгибаю. Она такая и есть. У меня проблема в другом. Ноги худые ( ляшки).
Жерица ночи• 30 марта 2020
Это Соs? Мне нравятся спереди. Сзади вид стремноватый конечно, а если их чуть ниже опустить по бедам?
ТебеОноНадось• 30 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
Не гоните. На фото видно что вы немного наклонились вперед и зад оттопырили.
Козяка-маляка
• 30 марта 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Нет. У меня сколиоз. Поэтому может казаться что наклонена спина, но не вперед, а в бок.
Ширли-Мырли• 30 марта 2020
стринги не подходят, нужны бесшовные плавки. если есть - попробуйте в них. если нету-возвращайте
Мафиозная• 30 марта 2020
а как Вам , автор? нравятся? зачем Вам нужны мнения женщин, у которых в большинстве случаев 70-80+? нравятся- НОСИТЕ !!!
Настенные трусы.• 30 марта 2020
Ответ дляМафиозная
У этих женщин из-за веса не может быть мнения?)