Copy-Paste• 30 марта 2020
Земля, невже дозволять продаж?
Невже це станеться сьогодні, в такій важкій ситуації? Мені здається, що після цього у України не має шансів на життя...
Оябунчик• 30 марта 2020
Боже, да во всех странах земля это обычный рыночный товар, сейчас долгосрочная аренда вместе продажи, все тоже самое.
Анти-аноним• 30 марта 2020
Пусть принимают,у меня есть земля-за копейки продавать не буду и у всех моих знакомых такая же позиция. Есть надежда , что за аренду станут больше платить
Copy-Paste
• 30 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
вы считаете Украину настолько нищей страной, что без подачек МВФ не выжить. Другие условия МВФ, принятые Украиной не пошли стране на пользу
ШапкаУшанка• 30 марта 2020
Все кто пишет что против, у Вас есть та земля? Нет, у Вас её нету!!!! А те у кого она есть сами решат продавать или нет!!!! Заипали!!! Если примут этот закон есть вероятность что пенсионеру который сдает свой пай в аренду будут платит больше. Успокойтесь уже блин
Сумчатая кошка• 30 марта 2020
Ответ длявкусносися
Дозволять. Адже при владі преЗЕрватив пана Коломойського
СолнZe Нации. Он реально никчемный какой-то, только говорит и ничего не делает. А может, даже не представляет, что нужно еще что-то делать, кроме записи видеообращений. Похож на актера, нанятого сыграть роль, но публика попалась неблагодарная, спектакль пошел не по сценарию и приглашенная звезда поплыла....
Впрочем, даже не представляю, кто из украинских президентов действовал бы по-настоящему эффективно ? Это ж надо было целые карантинные лагеря строить, причем в очень сжатые сроки.
Лиса Патрикевна• 30 марта 2020
Как вы достали уже со своей землей, нашли проблему, я сдаю пай за копейки, а если примут рынок земли, мне будут больше платить!
В рот не ложи• 30 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
100% у мамы есть паи, она бы продала за нормальные деньги, а вот у маминой подруги нет паёв и она против продажи. Да пусть посмотрят сколько каждый депутат, чинуша их семьи, знакомые понабирали земельных участков. Они имеют земли, продают творят что хотят и все молчат, а тут прям как кость в горле, ату, низзя
ШапкаУшанка• 30 марта 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да потому что орут те у кого не нет. Зависть их сжирает. У меня соседка ещё лет этак 10 назад подпив спросила: ну вот за что вам дали те паи, вы что их заслужили? Типа если давали то нужно было поделить на всех поровну а то так не честно 🤭🤭🤣
Copy-Paste
• 30 марта 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
А Вы уверены что не будет ситуации, когда вы будете вынуждены продать ее за копейки
Лиса Патрикевна• 30 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
А почему я свою землю должна буду продать, да ещё и вынужденно! Я если что то продам в случае о принятии закона о продаже, за хорошие деньги.
Copy-Paste
• 30 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Как раз для того чтобы вы продали землю подороже и принимают сейчас закон о продаже. С заботой про вас и всех остальных украинцев. Похоже народ пропил и мозг, и честь, и совесть
Copy-Paste
• 30 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Для таких как ваша мама есть сервитуты, суперфиции и аренда в конце концов
Ответ дляCopy-Paste
или подешевле, зачем Петру Алексеевичу Порошенко подороже? взял Карла Маркса и Ленинскую Кузню подешевле , потом всегда можно перепродать подороже и с землей так
Платье Длинное бальное• 30 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
Моя земля и тебя не гребет, что с ней сделаю. Тебе то какое дело до ЧУЖОЙ замли.
У тебя то ее точно нет
Ответ дляШапкаУшанка
согласна)) задрали уже эти безземельные паникерши. А если у них есть паи, то совсем удивляюсь. Будто у них силой эти паи будут отбирать. Не хотите - не продавайте.
В рот не ложи• 30 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
Она в аренде, но те 8 тыс грн в год большой роли не играют. Понятно что за копейки не будем продавать, а за нормальные деньги продадим
Copy-Paste
• 30 марта 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У тебя то ее точно нет
Удалено администрацией...
Принцепесочка• 30 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
Не думают. Так же как не думают кто и зачем может купить землю.
Copy-Paste
• 30 марта 2020
Ответ дляПринцепесочка
В этом и есть проблема что не думают... а только по пьяни перед подружками хвастаются. И вообще не понимают что такое паевая земля, и земля сельскохозяйственного назначения вообще
Принцепесочка• 30 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
Они не только об этом не думают. Это те люди, которым нечем думать, которые так же «думали» в апреле прошлого года. Которые готовы все прожирать. И им ничего не нужно в этом мире.
Так точно!• 30 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Успокойтесь в первую очередь Вы. Речь идет не о вашем жалком пае, который, понятное дело отдадите за копейки, а о землях с/х назначения, принадлежащих ГОСУДАРСТВУ.
Так точно!• 30 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
Через год будут темы строчить, что жрать нечего - спасайте. А сейчас думают, что озолотятся на своем пае.
Платье Длинное бальное• 30 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
Copy-Paste
• 30 марта 2020
Ответ дляТак точно!
Самое странное, что не хватает ни ума ни фантазии сложить в голове простой пазл: если за аренду люди получают копейки, то при продаже значит той же самой земли им сразу же предложат хорошие деньги. Ага...
Так точно!• 30 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
Ну, помнится ’рабочие’ уже приватизировали заводы и стали их полноправными хозяевами...на полгода....пока жрать совсем нечего стало....
Эти думают, что у них более радужные перспективы, ну-ну, пусть держат кулачки за благодетелей...