Баба-царьлебедь• 30 марта 2020

Что бы выбрали? Условия МВФ и рынок земли или дефолт?

Результат:
вже голосів: 332
176 (53.01%) Условия МВФ и рынок земли
156 (46.99%) Дефолт
Жерица ночи• 30 марта 2020
списание долгов, как Греции
автор Баба-царьлебедь • 30 марта 2020
Конечно же дефолт. Коломойский многое сделал для Украины. В 2014 году он защитил Украину. Он плохое не посоветует. Если дефолт это хорошо - значит хорошо.
Марафетчица• 30 марта 2020
я выбираю жизнь без карантина, я хочу на работу, мне нужны деньги
Мамаша в бигудях• 30 марта 2020
Национализацию предприятий и арест олигархов - тогда ни МВФ ни рынок земли нам не нужны
Сиамская сороконожка• 30 марта 2020
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
ГейТуда• 30 марта 2020
За ринок землі були ВСІ, тому розслабтесь
Тим більше що по суті і продавати вже нама що, ті гектари що в бабульок то фігня ціла, а решту вже давно роздерибанили, і деякі ще то хотіли віджати на халяву вівши плату на землю!!!
Марафетчица• 30 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Удалено администрацией...
ну так идите и просите, вам мое благословение нужно? Благословляю
Сиамская сороконожка• 30 марта 2020
Ответ дляМарафетчица
у меня деньги есть. вам они нужны. только маску оденьте
ДинамоКит• 30 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вот это прокол!
Особенно о супер герое Коломойском...
Дефолт это гибель, мы не выберемся из под обломков страны!
Марафетчица• 30 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
жизнь таких самонадеянных наотмашь бьет по лицу.
Сиамская сороконожка• 30 марта 2020
Ответ дляМарафетчица
у меня есть деньги у вас нету, кого жизнь ударила по лицу? я справлюсь даже если карантин будет длиться годы.
Сиреневенькая• 30 марта 2020
Ответ дляГейТуда
не надо выдумывать
все как раз против продажи земли
и речь не о бабкиных огородах
Партизанка• 30 марта 2020
за дефолт, пора поставить точку, посмотреть правде в глаза - зеленский ничего не может или не хочет (уже не хочу разбираться), пусть экономика расставит все ’и’ над реальными политическими, национальными приоритетами населения страны. Я не хочу платить сама, не хочу чтобы платили мои дети-внуки за кого-то, кто не может обойтись без денег МВФ.
Света С Приветом• 30 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Вот это прокол!
Особенно о супер герое Коломойском...
В чем гибель?
Вкаблучках• 30 марта 2020
А в сериале он так красиво послал МВФ и не стелился перед ними. А в жизни что? Пришел даже проконтролировать, что б проголосовали
годовасик• 30 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Не говори гоп, пока не прыгнул.
Со счетов воруют, есть печальный опыт друзей 220 т баксов, ячейки тоже, дома взрываются, наличка быстро тратится. При чем я на вашем берегу с деньгами, но я их собираюсь дальше приумножить, а не тратить.
Партизанка• 30 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
не надо выдумывать
все как раз против продажи земли
и речь не о бабкиных огородах
а почему вы не верите в сознательность граждан-владельцев паев? их же никто не обязывает продавать свои гектары, им просто дают такое право
Марафетчица• 30 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Дай бог, чтоб вы как я не провели 4 месяца в гинекологии и не оставили там несколько тысяч у.е. и дай бог чтоб у вас были мозги не не кичиться таким тупым образом.
Сиамская сороконожка• 30 марта 2020
Ответ длягодовасик
Не говори гоп, пока не прыгнул.
Я работаю проститукой. У меня деньги были и будут. И хватит уже на этом.
Света С Приветом• 30 марта 2020
Я за дефолт
годовасик• 30 марта 2020
Ответ дляМарафетчица
Пусть быстрее у вас появятся деньги и карантин закончится! Берегите здоровье, оно важнее всего!
Клин_Кляйн• 30 марта 2020
Ответ дляПартизанка
Ага, ваучеры тоже добровольно продавали. И приватизация была очень добровольной.
Сиреневенькая• 30 марта 2020
Ответ дляПартизанка
потому что у нас уже была приватизация и что из этого вышло
большинство людей откровенно туповаты, что мы видим глядя на приватизацию, выборы зеленского и карантин (самое яркое)
никакой сознательностти нет
Партизанка• 30 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
мы говорим не о прошлом, а о настоящем и будущем
Марафетчица• 30 марта 2020
Ответ длягодовасик
Спасибо за добрые слова. Здоровья нам всем
Сиреневенькая• 30 марта 2020
Ответ дляПартизанка
мы говорим о людях
Милашка-оторвашка• 30 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь

Смешнее шутки не слышала
годовасик• 30 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
А вы тролль. Ну ок.
Я умом зарабатываю, как проститутка, кстати у вас каръера рано заканчивается. Да и молодняк часто вас обгонит. Про то что 50 летняя даст фору 20 летним оставьте себе рассказы.
Партизанка• 30 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
никакой сознательностти нет
ну вот, чем владельцы паев хуже владельцев ваучеров предприятий и заводов, они тоже должны иметь право
Клин_Кляйн• 30 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Так карантин же ж , девушка