Фамильная фондюшница• 30 марта 2020

Вот что значит жить когалом в одной комнате, такие последствия

Интересный мужчина, внешне красивый
"Следствие вели...": "Жаркий мужчина"

Булькаю• 30 марта 2020
Так а интересный мужчина где?

Добро с Кулаками• 30 марта 2020

Все всё бросили и стали смотреть Каневского 40 минут. Потому что автор не может адекватно донести свою мысль.
Советчица Года• 30 марта 2020
Давайте сейчас сюда все ролики Каневского закинем и молча посмотрим. Что вы этим хотели сказать? Или нам смотреть, а потом типа обсудим?
Продавец овец• 30 марта 2020
Автор, что там? за нарушение правил
Застряла• 30 марта 2020
А когал это кто?
Кохонэ• 30 марта 2020
Ответ дляСоветчица Года
Чего же ограничиваться Каневским? Я правда не знаю кто это, но могу накидать по своим интересам столько, что на неделю хватит) будем все сидеть и смотреть
Миллениалка• 30 марта 2020
Я на Интере сейчас Каневского смотрю
Советчица Года• 30 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Каневский - актёр-ведущий.
Кохонэ• 30 марта 2020
Ответ дляЗастряла
А когал это кто?
Я так понял, имеется ввиду «кагало» - не знаю как правильно пишется, только слышал это слово, означает что типа «толпой»

автор Фамильная фондюшница • 30 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
Автор, что там? за нарушение правил
в шапке написано жили все вместе он,она ,ее мать и ребенок
сексом не могли заниматься вот он озверел и пошел убивать и насиловать
а сам милиционер
Ответ дляБулькаю
Так а интересный мужчина где?
фото видите?
на фото интересный мужчина , не урод
Булькаю• 30 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
фото видите?
на фото интересный мужчина , не урод
Ну такое
Кохонэ• 30 марта 2020
Ответ дляСоветчица Года
Каневский - актёр-ведущий.
Загуглил, знаю этого дядю) он вроде в детективном сериале во времена союза снимался.
Ответ дляДобро с Кулаками

может потом посмотрят
Советчица Года• 30 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Точно! Зна-то-ки))
Lynx_1992• 30 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
а сам милиционер
Ну, так себе оправдание. Кто-то сексится в ванной, кто-то отправляет маму с дочкой на прогулку. Адекватные люди не убивают и не насилуют. С тем же успехом жена могла бы просто не давать (почитайте, сколько тут тем что муж задолбал со своим сексом, а ей не хочется). Тоже повод чтоб убивать и насиловать?
Изподтишка• 30 марта 2020
Ответ дляСоветчица Года
Точно! Зна-то-ки))
И в Бриллиантовой руке одного из контрабандистов, которые бриллианты Никулину в гипс замотали)
Ответ дляLynx_1992
накапливается, а потом выстреливает вот такое(
Красавица писяная• 30 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Следствие ведут знатоки. Бриллиантовая рука
Мери Поппинс

Бюст Березуцкого• 30 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы совершенно в этом ничего не понимаете, но выводы делаете...
Из ДОМа-2 Я• 30 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
а сам милиционер
какие мы нежные - от спермотоксикоза прям озверел. понять и простить... охота иметь место спокойное - иди заработай на большую жилплощадь или хотя бы на сьем.
Очень-очень• 30 марта 2020
Обожаю передачи с Каневским, но вы не могли бы уточнить, к чему такое название темы?
Ответ дляОчень-очень
тут все время говорят про отдельную жилплощадь детям
Очень-очень• 30 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Да нет, там психика уже была набекрень
Чебурастик• 30 марта 2020
У Чикатило не было жилищных проблем. Его считали примерным семьянином : жена,дети. Но всё это не мешало ему убивать людей.
барабанщица• 30 марта 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это времена союза, как заработать в эти времена? Жилье давалось по ордеру.
Та_все_ок_будет• 30 марта 2020
Не надо этим оправдывать урода. Многие люди так жили и живут, только у них хватает ума не опускаться до этого уровня.
Нашел бы себе любовницу с квартирой и сношался бы с ней!
Чебурастик• 30 марта 2020
Ответ длябарабанщица
Очень даже легко. Люди ехали на Север и зарабатывали себе на кооперативную квартиру, частный дом.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 30 марта 2020
живу сама!
Всех анонимов аноним• 30 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
а сам милиционер
А ребенка ветром надуло?