Фамильная фондюшница• 30 марта 2020
Вот что значит жить когалом в одной комнате, такие последствия
Интересный мужчина, внешне красивый
"Следствие вели...": "Жаркий мужчина"
барабанщица• 30 марта 2020
Ответ дляЧебурастик
Очень даже легко. Люди ехали на Север и зарабатывали себе на кооперативную квартиру, частный дом.
В принципе да, только кооперативные дома не везде , не во всех городах были. Но люди шли работать в строительные управления, так легче было получить квартиру. Если строили многоэтажку, то строительное управление себе часть квартир забирало, люди быстрее квартиры получали. Или частный дом купить, вы правы.
сама себе прекрасная• 30 марта 2020
Я этого каневского уже пересмотрела по сто раз. В этой серии мне не понятно почему нельзя было заниматься кексом с женой на природе, вне дома. Там не только причина в жилплощади, это только спусковой кручек, там больная психика
Фамильная фондюшница
• 30 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
А ребенка ветром надуло?
после рождения ребенка еще места меньше стало
в передаче сказали что он был прекрасным отцом
шок
Фамильная фондюшница
• 30 марта 2020
Ответ длясама себе прекрасная
а зимой где ?
холод обычно полгода идет
Забыла что?• 30 марта 2020
Ответ длябарабанщица
или построить дом. мой один дедушка два дома построил , а второй один дом.
сама себе прекрасная• 30 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
а зимой где ?
холод обычно полгода идет
Не помню у них был сарай ?
Фамильная фондюшница
• 30 марта 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Не помню у них был сарай ?
у них был маленький кусочек дома
сама себе прекрасная• 30 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
у них был маленький кусочек дома
Ну выход все таки можно было найти, отправить бабушку с внуком погулять.
Фамильная фондюшница
• 30 марта 2020
Ответ длясама себе прекрасная
ночью?
днем работал
Фамильная фондюшница
• 30 марта 2020
Ответ дляПокращена
своего покажите
тоже не понимаю , реально внешность красавчик
четкие черты лица
прям модельная внешность
четкие черты лица
прям модельная внешность
Зайканалужайке• 30 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
накапливается, а потом выстреливает вот такое(
Защитница маньяков, серийных убийц, социопатов. Полная деградация.
Фамильная фондюшница
• 30 марта 2020
Ответ дляРепетиторша
я не защищаю
Зайканалужайке• 30 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
я не защищаю
Тогда оправдываете..Что изменилось? Деградация..Сочувствовать серийному убийце.
Колдунья-вещунья• 31 марта 2020
очень удивило, что материалы для экспертизы отправляли в Германию.
Стильная штучка• 31 марта 2020
Ответ длябарабанщица
Это времена союза, как заработать в эти времена? Жилье давалось по ордеру.
Всегда был обмен с доплатой.
Это кто хотел улучшить условия, а не жить в 1комнатной
Фамильная фондюшница
• 31 марта 2020
Ответ дляСтильная штучка
Всегда был обмен с доплатой.
а многие тогда ждали когда государство даст жилплощадь, деньги не хотели доплачивать
Мона Лиза• 31 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Я так понял, имеется ввиду «кагало» - не знаю как правильно пишется, только слышал это слово, означает что типа «толпой»
Кагал или кЫгло ещё говорят .
Правильно , толпа .