Неуловимый Джо• 30 марта 2020
Без гель лака не смогу, реально научиться самой?
Скоро сниму, но в будущем у мастеру ходить, скорее всего, не буду. Нужно экономить, к тому же у меня может быть приступ па( долго писать). Но без геля не смогу, дома животные, постоянно мою, руки в воде, обычного лака хватает на день, а без него ногти смотрятся ужасно, обламываются ( Если все купить и делать по Ютюб, реально сделать красиво? Речь идёт об однотонном покрытии, без дизайна. И сколько денег нужно ?
Творог для розжига• 30 марта 2020
Нет.
Самой себе трудно.
Особенно правую руку левой сделать аккуратно - брррр.
Педикюр делаю, нормально.
Маникюр ну такоеее
Делаю просто укрепление пудрой и все.
Хоть не так косяки заметно
Самой себе трудно.
Педикюр делаю, нормально.
Маникюр ну такоеее
Делаю просто укрепление пудрой и все.
Хоть не так косяки заметно
Ворую вкусняшки• 30 марта 2020
Я себе делаю не часто, получается норм. Сначала потренируйтесь обычным лаком, несколько раз, все получится! С каждым разом будет получаться все лучше и лучше.
Поддакиваю иногДА• 30 марта 2020
Было бы желание - реально всё. Тем более ходили к мастеру, шаги видели.. Главное попрактиковаться и всё получится!
Малая еще та• 30 марта 2020
Я тоже сама. Главное начинайте не с длинных ногтей и не ярких цветов. По деньгам где-то 800-1000 уйдёт на первую закупку, если хорошее брать, включая пилки, все жидкости, салфетки, базу, топ, праймер, пару лаков. И берите качественные базу и топ обязательно
вАлнуюся сильнА• 30 марта 2020
Да, легко.
У меня руки слегка не оттуда растут. Но мне было интересно. Купила лампу, все что надо и делаю.
Ничего супер сложного нет.
Кстати, тут и спрашивала что надо )) Девочки посоветовали что купить
Ничего супер сложного нет.
Перемелица• 30 марта 2020
Я сама вчера снимала,моя мастер категорически не работает,к другой не хотела ,да и где сейчас искать нормального мастера.
Снимала по технологии.Часа 2 ушло(сначала одну руку,потом вторую)
Думала,сдурею.
О самостоятельном наращивании даже не думала б!
Думала,сдурею.
Кидстаффовка• 30 марта 2020
Готова вытерпеть все. Я - мастер. Частенько мне кто-то из клиентов хвастается работами их подруг-себяшек. Я просто поражена тем, на сколько это выполнено криво и косо, максимум - на 1 неделю носки, по факту затрачено 5 часов времени, естественно, без выравнивания ногтевой пластины, но зато ж БЕСПЛАТНО!
Верно говорят, дай Бог все уметь, но не дай Бог самой все делать!
Дешевле - однозначно. Но вам нужно вложится на первых порах в кругленькую сумму. Да и 5 часов Вашего времени каждые выходные тоже как бы не бесплатны... Но выбор в любом случае за Вами
В связи с карантином купила всё барахло (на 2500 вышло: фрезер, лампа, топ база, пилки , праймер, жидк. для снят. липкого слоя, и 4, оттенка лака). Сегодня сделала , вроде норм. Думаю, со временем будет быстрее и качественнее получаться. Для меня самое сложное- спилить фрезером старое покрытие. А все остальное я и так чудесно раньше делала, когда красила ногти обычным лаком)
Дама-мадама• 30 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
Ну какие 5 часов ))))
30 минут и отличный маникюр. Не переоценивайте себя
Кидстаффовка• 31 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
Ну какие 5 часов ))))
Угу! Верю, отличный! Вы тоже себя не переоценивайте!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2020
Вполне реально научится если руки растут из нужного места.
Первые разы конечно будет ерунда получаться, и носиться будет фигово и времени вместе с маникюром будет уходить прилично (часа 3 не меньше). Но со временем руки набьются (если они, напомню, растут из нужного места) и может получаться что-то очень даже ничего.
Для дома и для ’себяшек’ категорически рекомендую делать тонкое покрытие без выравнивания и прочих премудростей т.к его потом легко и не травматично для ногтей снять при помощи размачивания.
Ну а по деньгам нормальный стартовый набор обойдется от 1500.
Неуловимый Джо
• 31 марта 2020
Ответ дляПеремелица
Думала,сдурею.
А Вы чем снимали? Я пока длину убираю, а потом буду смотреть как снять(
Домовенок Кузя• 31 марта 2020
Реально, если руки из правильного места. Я себе всю жизнь сама и маникюр, и покрытие делаю. Гель-лаком даже проще, чем обычным. Да, не быстро. Я трачу от 40 минут до 1,5 часов в зависимости от лака. Узоры не рисую, но с ярким или тёмным лаком сложнее сделать красиво, нюд огрехи прощает. Иногда просто базу нюдовую кооректирующую наношу и топ - самый быстрый вариант.
Неуловимый Джо
• 31 марта 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Вообще, наверное, руки не из правильного места (( у мастера тоже почти полтора часа. Но самой поначалу придется дольше, я думаю ( спасибо))
Неуловимый Джо
• 31 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
Нет.
Самой себе трудно.
Педикюр делаю, нормально.
Маникюр ну такоеее
Делаю просто укрепление пудрой и все.
Хоть не так косяки заметно
Самой себе трудно.
Педикюр делаю, нормально.
Маникюр ну такоеее
Делаю просто укрепление пудрой и все.
Хоть не так косяки заметно
Ну вот и я думаю , что с правой косяков будет много (
Неуловимый Джо
• 31 марта 2020
Ответ дляМалая еще та
Спасибо! Думаю)
как тебе такое илон маск• 31 марта 2020
РЕАЛЬНО!!!
И НЕ ТОЛЬКО ГЕЛЬ-ЛАК, А наращивание, пилинги
я научилась, лет 15 уже все сама делаю (гель лак конечно позже появился)
куча мастер классов
Ответ дляКидстаффовка
Не все самоучки такие прям криворукие. И на все мастера такие прям мастера. Часто- густо и мастера делают криво- косо, на неделю и без выравнивания. Можно подумать, что выравнять пластину- это ввсшая математика.
Сама себе делаю и выравниваю, и не пять часов, и не на неделю. Может, не супер- пупер идеально, но не завишу от мастеров и не хожу по три недели с отросшими корчами в ожидании записи.
Неновая почта• 31 марта 2020
Ответ дляВаляВаля
красиво и аккуратно

Мафиозная• 31 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
Не гоните. Цену себе не сложите. Когда только-только начинала, то занимало самое большее 3часа все это удовольствие. Автор, пробуйте, ничего сложного нет.
Малая еще та• 31 марта 2020
Ответ дляВаляВаля
А красный лак это у Вас какой?
Левый Локоть• 31 марта 2020
Ответ дляМалая еще та
А красный лак это у Вас какой?
Это OXXY 5. Он темно- красный.
Мафиозная• 31 марта 2020
Ответ дляВаляВаля
Люто плюсуюсь!!!
Малая еще та• 31 марта 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Это OXXY 5. Он темно- красный.
Спасибо, закажу себе))
как тебе такое илон маск• 31 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
какие 5 часов? я даже поначалу не более двух часов делала наращивание, причем левой рукой одинаково получалось
какие каждые выходные?
точно себе цену не сложите
покажите свои работы, мастер
какие каждые выходные?
точно себе цену не сложите
покажите свои работы, мастер