Просто Филя• 31 марта 2020

Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста обои и столешницу под этот Кафель на кухне, он грязно белый с серым вообще не пойму какие стены должны быть , столешницу не пойму какую,Кухня будет белая.
Я люблю транзисторы• 31 марта 2020
это жк Бережанский уже запустили?

Успокойся_Успокойся• 31 марта 2020
Столешницу темно-серой/ графит
Кафель красивый, кстати
автор Просто Филя • 31 марта 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Столешницу темно-серой/ графит
Кафель красивый, кстати
Спасибо,но в живую белый какой то как грязно серо белый
автор Просто Филя • 31 марта 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Столешницу темно-серой/ графит
Кафель красивый, кстати
А стены?
А_я_ЛОЖУ!• 31 марта 2020
Столешница серая, темнее оттенка на плитке, но не сильно темную, чтоб не было сильного контраста. Стены светло серые, плинтус белый нужен, чтоб отделить пол от стен. А дальше добавлять яркие акценты
автор Просто Филя • 31 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Спасибо.изначально когда начинали ремонт,так серого не хотелось ,но купив кафель по акции от него и пляшем.
Кубик Рубика• 31 марта 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
это жк Бережанский уже запустили?
Это жк ’фарби’ на Борщаге.
40каградусная• 31 марта 2020
Примерно так, скорее всего
40каградусная• 31 марта 2020
Фасад кухни молочного цвета( тёплого белого) стены примерно такие же, светло серые...

автор Просто Филя • 31 марта 2020
Ответ для40каградусная
Да,спасибо,тёплого очень хочется добавить
Gossip_girl• 31 марта 2020
я бы столншницу делала под дерево
Очень классно сейчас смотрится дерево и камень.погуглите
Gossip_girl• 31 марта 2020
вот например
автор Просто Филя • 31 марта 2020
Ответ дляGossip_girl
вот например
А такая не подойдёт?
автор Просто Филя • 31 марта 2020
Ответ дляGossip_girl
вот например
Кафель наш намного серее чем на фото,на фото красивее выглядит чем вживую
А_я_ЛОЖУ!• 31 марта 2020
Ответ дляGossip_girl
вот например
У автора плитка на полу не под дерево. Если делать столешницу под дерево, его нужно где-то повторить, сама по себе будет выбиваться. Прикреплю пару фото из инета, как пример. Автор, если захотите под дерево, берите максимально светлое дерево. Но я неуверенна в хорошем сочетании такой фактурной плитки фартука и столешницы под дерево. Могу ошибаться. Надо брать образец и приложить посмотреть ( на вияре есть образцы дсп нарезанные). Дерево однозначно сделает серо белую гамму теплее, но нужно учесть еще фактурность, пробуйте. А еще разбавить можно оттенками желтого и салатового
автор Просто Филя • 31 марта 2020
Спасибо,да,у нас не под дерево Плитка на полу
Женамужная• 31 марта 2020
Как мыть такую рельефную плитку?
Плитка красивая, выглядит нейтрально.
А я с Рио-де-Житомира!• 31 марта 2020
Может такого цвета столешницу? Она с серым вкраплением, влагостойкая, производство Италия.Как раз в тон Вашего фартука.