Organic• 31 марта 2020
Просто пожаловаться
Невозможно избавиться от урода садиста жестокого недомужика
Слабый пол• 31 марта 2020
Нет ничего невозможного. Он у Вас в полиции работает? Нардеп? Миллионер со связями?
Organic
• 31 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
Полиция у нас не защищает женщин
сама себе прекрасная• 31 марта 2020
Нет, Вы все не поняли. Автору нравится быть жертвой. Она хочет, чтоб мы ее пожалели, его поругали, а затем через время она вернётся с подобной темой. Дай бог, чтоб вернулась целой, а не по частям. Но тут такое дело - это ее выбор и нести ответственность за него только ей. Более того, судя по фото - есть ребёнок. Автор, опомнитесь! Ваш ребёнок будет занимать позицию жертвы и его будут мутузить в школе, во дворе и во взрослой жизни тоже. Если не думаете о себе, подумайте о нем!
Слабый пол• 31 марта 2020
Ответ дляOrganic
Полиция у нас не защищает женщин
Я не об этом. Если он в полиции не работает, то проще скрыться.
Вы пытались собрать вещи и уйти?
Organic
• 31 марта 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Аутист и ОКР на индивидуальном
Марфушечка душечка• 31 марта 2020
Автор, сочувствую, знаю по себе, как это не просто в нашей стране, если есть общий ребенок.
Но я пытаюсь, ради себя и ребенка(
Organic
• 31 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
Вы пытались собрать вещи и уйти?
У меня двое детей. У второго эпилепсия
Пенек Возмездия• 31 марта 2020
Блин, автор, я реально за ребенка могу убить. У меня просыпается животный инстинкт защиты. Меня муж в таком состоянии боится. Вы правда, жертва. Уходите, если есть куда, сразу, проситесь хоть к кому. Ребенка снять побои и порезы,подать в службу защиты детей. Лишить прав.
Женщинас• 31 марта 2020
Ответ дляOrganic
Ребенка бьет и обзывает. Легко может отобрать у меня
Почему легко? Что значит, бъет ребенка? А вы просто наблюдаете?
Бегите от него, он не изменится никогда. У моей тёти муж такой был. Это испорченные покалеченные судьбы. Тётя спилась и замёрзла зимой на улице, не дойдя 200 м до дома. Ей было всего 40 лет . А их сын, с отбитыми отцом мозгами..второй срок уже отмотал.
Organic
• 31 марта 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Муж меня сразу связывает, руки назад. Только сбежать из своей квартиры в никуда
Марфушечка душечка• 31 марта 2020
Ответ дляOrganic
У меня двое детей. У второго эпилепсия
Автор, он реально будет вас преследовать, если вы уедете, например в другой город?
Слабый пол• 31 марта 2020
Ответ дляOrganic
У меня двое детей. У второго эпилепсия
Ну приступы ж не ежедневные? Я вас не понимаю. Жизнь Ваша и детей в опасности, а Вы чего-то ждете? Вы же понимаете, что любое насилие в семье - травма, оно нарушает психологию ребенка и влияет на него в будущем? Себя не жалко, пожалейте детей.
Поищите в сети телефоны психологической помощи, может, там что-то дельное посоветуют.
Почитайте -
сама себе прекрасная• 31 марта 2020
Ответ дляOrganic
Аутист и ОКР на индивидуальном
Это как оправдание к избиению? Или как оправление к тому, что в школе мутузить не будут..? окр довольно распространено, а в детском возрасте - тем более.
Женщинас• 31 марта 2020
Ответ дляOrganic
Связывает? Вы терпите? Нет, вы шутите. Я не верю, простите. Мой мозг отказывается такое воспринимать
Марфушечка душечка• 31 марта 2020
Ответ дляOrganic
Кто он такой? Профессия, материальное положение?
Organic
• 31 марта 2020
Детская психика уже покалечена, за это их и бье- наказывает Не понимает человек ничего
Марфушечка душечка• 31 марта 2020
Ответ дляOrganic
сколько лет детям? в каком городе вы живете?
Чижик Пижик• 31 марта 2020
Ответ дляOrganic
Простите это вы ничего не понимаете(((
Organic
• 31 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Киев По 10
Невидимка Майя• 31 марта 2020
Непонятно, на фото как будто кот покусал или царапнул, побоев не видно. Бред.
Безникая• 31 марта 2020
Ответ дляOrganic
он и не поймет. Садисты они все такие. Почему вы до сих пор от него не ушли? Что вам мешает?
Безникая• 31 марта 2020
Ответ дляOrganic
он же куда-то выходит? Соберите вещи и БЕГИТЕ, пока он вас не поубивал!