Organic• 31 марта 2020

Просто пожаловаться

Невозможно избавиться от урода садиста жестокого недомужика
Марфушечка душечка• 31 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Не вам судить . умничает...
Знаю что говорю.
Я не говорила что легко
Но кто хочет тот делает.
Я не умничаю и не теоретизирую, говорю находясь внутри похожей ситуации.
А вот вы как раз умничаете.

Шумелка Мышь• 31 марта 2020
Ответ дляOrganic
Спасибо всем за поддержку. !!!
Фамилия мужа Бобров Юлий Георгиевич
Консьержка, которая удерживала ребенка НАУМЕНКО НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА
автор, сил Вам.У меня у самой аутенок сьін и с єтим карантином я чокнусь..Мужу правда я стала затрещин давать, хотя раньше и он себе позволял.Держитесь..
Шумелка Мышь• 31 марта 2020
Ответ дляOrganic
Муж меня сразу связывает, руки назад. Только сбежать из своей квартиры в никуда
квартира- ваша???
автор Organic • 31 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Та покер хто . мучает детей вот что важно .
Нашла кому нараживать
Калечат детей такие недоматери .
Был нормальный, пока не узнала про измену. Стал издеваться
Тётя Хрюша• 31 марта 2020
Ответ дляOrganic
Спасибо всем за поддержку. !!!
Фамилия мужа Бобров Юлий Георгиевич
Директор OPS
BAir ?
Работать надо• 31 марта 2020
Ответ дляOrganic
Спасибо всем за поддержку. !!!
Фамилия мужа Бобров Юлий Георгиевич
Не поняла про консьержку! К хер-Ам выгонять его и замок врезать новый, симку поменять и жить, лучше скромнее, чем так.
автор Organic • 31 марта 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо и вы держитесь
Тётя Хрюша• 31 марта 2020
Давайте трезво смотреть на вещи. автор, мужу есть куда уйти?
Шумелка Мышь• 31 марта 2020
Ответ дляOrganic
Спасибо и вы держитесь
Я Вам желаю для деток спокойной обстановки.Искренне. А мужа- дай Вам Бог вьігнать его , если квартира Ваша, в никуда.

автор Organic • 31 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Фей полно, но нигде его не приютят
автор Organic • 31 марта 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо
Тётя Хрюша• 31 марта 2020
Ответ дляOrganic
Фей полно, но нигде его не приютят
Значит просто так он не уйдет. вы это осознаете?
Шумелка Мышь• 31 марта 2020
Обнимаю)) Если б могла,помогла , а так только желаю, пусть все сбудется
автор Organic • 31 марта 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо большое
Марфушечка душечка• 31 марта 2020
Ответ дляOrganic
Заявления в полицию и управдому написаны. Только толку. Здесь немного выговорилась
Идите завтра в полицию и требуйте направление на снятие побоев для себя и детей. Если сами не пойдете, то ничего они делать не будут. А побои нужно в течении трех дней снять. Хз только, как оно сейчас работает, но ДОЛЖНО работать.
На развод подавайте и определение места жительства детей с вами.