31 марта 2020

Доллар падает!!!

Ночью проголосовали за рынок земли и сегодня валюта пошла вниз, уррра господа!!
показать весь текст
Потрындельница 31 марта 2020
Ответ дляН@Диете
Сейчас землю между собой распишут и будет по 40.
Расписали лет 10назад
с_переулочк­а 31 марта 2020
И щас те, кто закупил его по 30, побежит сдавать))
Менее Более 31 марта 2020
Ответ дляс_переулочк­а
И щас те, кто закупил его по 30, побежит сдавать))
конечно! это великие аналитики с советчицы, гребут по 30, сдают в панике по 25!
Слухи-руки не распускаю 31 марта 2020
Ответ дляСлепок стопы
где те советчицы, которые кричали, что как только закон о продаже земли примут - карантин отменят?
Ну не так же палевно, наступного ж дня відміняти.
Треба хоч витримати театральну паузу.
Леннон_Жив! 31 марта 2020
Ответ дляСлепок стопы
где те советчицы, которые кричали, что как только закон о продаже земли примут - карантин отменят?
И в Италии?
Шмоточницаца 31 марта 2020
Ответ дляМенее Более
конечно! это великие аналитики с советчицы, гребут по 30, сдают в панике по 25!
было еще когда-то по 35 и 40
Ку ка ку ка ку 31 марта 2020
Ответ дляСлепок стопы
где те советчицы, которые кричали, что как только закон о продаже земли примут - карантин отменят?
Это были не советчицы, а подставные люди...
Кили и Манджаро 31 марта 2020
Супер, пойду куплю
Слепок стопы 31 марта 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
И в Италии?
выше пишут, что через неделю отменят
Копирайторша 31 марта 2020
Ответ дляСлепок стопы
где те советчицы, которые кричали, что как только закон о продаже земли примут - карантин отменят?
Не отменят, а введут ЧП, чтобы, как многие тут мечтали, законно бить нарушающих карантин по хребтам.
Ищу-брожу 31 марта 2020
Так какой курс?
Анонимус Я 31 марта 2020
на 25 копеек? єто вы серьйоно?
Флюорография гуся 31 марта 2020
Прошла угроза дефолта. Теперь опять упадет до 23-24
Застряла 31 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Супер, пойду куплю
Много?
На паровозе 31 марта 2020
Ответ дляСлепок стопы
где те советчицы, которые кричали, что как только закон о продаже земли примут - карантин отменят?
Ну не сразу же в ту секунду, подождите две недели!
На паровозе 31 марта 2020
Через две недели взлетит, подождите!
автор ЯспАкойнаЯ 31 марта 2020
Сейчас будет транш от МВФ, уже нет предпосылок к росту. Ещё Трамп пытается сейчас послабить свою валюту. Читайте прогнозы, есть ещё предпосылки что $ обесценится https://www.google.com.ua/amp/s/versiya.info/polit...
Слепок стопы 31 марта 2020
Ответ дляНа паровозе
Ну не сразу же в ту секунду, подождите две недели!
та ну.... там и до 24 не далеко... так не интересно....
Ламзак_сдутый 31 марта 2020
Доллар просто несётся вниз обвал, можно сказать) к вечеру по 8 будет)))
Поддакиваю иногДА 31 марта 2020
Причина не в рынке украинской земли. А в том, что на этот раз именно доллар слегка подешевел. Другие валюты по отношению к нему тоже укрепились сегодня.
Флюорография гуся 31 марта 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Причина не в рынке украинской земли. А в том, что на этот раз именно доллар слегка подешевел. Другие валюты по отношению к нему тоже укрепились сегодня.
евро стоило 1.12 доллара теперь 1.097. доллар вырос.
Семен Семеныч 31 марта 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Сейчас будет транш от МВФ, уже нет предпосылок к росту. Ещё Трамп пытается сейчас послабить свою валюту. Читайте прогнозы, есть ещё предпосылки что $ обесценится https://www.google.com.ua/amp/s/versiya.info/polit...
Трампа эра пришла к концу, в этом году выборы. Скорее рухнет евро, чем бакс. Он будет в цене очень долго еще.
Застряла 31 марта 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Доллар просто несётся вниз обвал, можно сказать) к вечеру по 8 будет)))
А я подожду до завтра и вообще по 7,5 куплю
Ламзак_сдутый 31 марта 2020
Ответ дляЗастряла
А я подожду до завтра и вообще по 7,5 куплю
А может послезавтра по 5?
Застряла 31 марта 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
А может послезавтра по 5?
Так долго я не вытерплю, вдруХ все отменят
Как_б_не_так 31 марта 2020
мой вчера купил и мне капец
Застряла 31 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
мой вчера купил и мне капец
Уволит он Вас с Саветчицы, жаль. Бегите продавайте, а завтра утром берите маску и перчатки , пойдём по 7,5 покупать.
Глаголица 31 марта 2020
Ответ дляЗастряла
Отличная идея, построим там свою страну САветов))
Скидываюсь: от меня 1000$
Ромашкинная 31 марта 2020
правильно я прочитала закон, что физ лица смогут покупать землю только после 2024 года?
буреЛОМКА 31 марта 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так вона і так наша
Не продавайте і все
Продаж землі яка в держ власності і так заборонена!!!
Скоро будет референдум и ее продадут, потерпите немного.