Не танцую- но пою• 31 марта 2020
Возмущена нашими крупнейшими сетями мегамаркетов.
Ашан,Метро,Сильпо,Таврия,Фуршет,Новус и т.д. Почему они не могут отправлять продукты людям Новой почтой по всей Украине? Неужели это так сложно? Почему доставкой (курьерской) могут пользоваться только жители областных центров. Я понимаю,что они и с этим не справляются. Так можно же набрать штат упаковщиков, курьеров (для отправки с НП). И работа была бы у людей,кто остался без неё. Сейчас отделения НП на каждом шагу. Как соблюдать карантин,если нет нормальной доставки по Украине. Добавлю опрос,интересно,нужна ли такая доставка,или я одна такая.
P.S. Всем им звонила,они все не планируют сотрудничать с НП...
Результат:
вже голосів:
74 (37.95%)
Справляюсь и без НП.
56 (28.72%)
Нужна доставка НП по Украине.
42 (21.54%)
Мне не надо,я в обл.центре.
23 (11.79%)
Результат
Не танцую- но пою
• 31 марта 2020
Ответ дляВероятненько
вы вообще понимаете, что это нереально сделать?? такое не делают нигде в мире. ни одна почта не справится с таким оборотом заказов, да и пофиг что в магазин идти, что в отеделение топать.
набрать нужно миллион человек+ могуть быть возвраты, та короче, это такой головняк+ продукты портяться, разбиваются. Как вы представляете отправку яйц?
Я вчера получила яйца. Новой почтой. Из трёх десятков чуть треснуты только 2. Яйца свежайшие. Проверяю обязательно каждое.
Непостоянная постоянность• 31 марта 2020
Так я издержки на транспорт и персонал вы будетк платить?тут кричат.что греча на 3 грн понялась в цене...а вы про пеисонал и доставку
Не танцую- но пою
• 31 марта 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Вы реально не видите разницы набрать штат на налаженный многими годами процесс и создать его с нуля?
С какого нуля? У каждого из этих магазинов есть интернет-площадка с ассортиментом продуктов. Разница только одна - доставка на дом,или доставка на отделение почты. Всё .
Не танцую- но пою
• 31 марта 2020
Ответ дляВероятненько
Есть адресная доставка НП. Привозят домой,а не в отделение.
Не буду• 31 марта 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Если не читаете мои сообщения,пишу ещё раз. Буквально вчера получила через НП огурцы,помидоры,лимоны, яйца,яблоки. Все абсолютно свежее и целое.
ну так там и заказывайте:)
почему у вас вызывает возмущение, что вам отправил это не супермаркет ашан или новус?
СтелькаОТединицы• 31 марта 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Как же я их сейчас получаю через НП ,если это запрещено?)) Конечно, речь не идёт о мясе,рыбе,твороге, сметане например. Можно заказать молоко,колбасу,сыр. Пока жары нет,вполне возможно заказывать. Масло слив. сейчас едет НП,пока прохладно. Никто не запрещал.
И работа всей этой сложной системы будет зависеть от погоды? Позавчера было +20, сегодня снег. Завтра вполне возможно будет опять жара. Не выдумывайте чепуху, уже расписали тыщу причин, почему это не возможно
Не танцую- но пою
• 31 марта 2020
Ответ дляБыстровочка
Да, конечно. Вот привезли вам хлеб с плесенью и вонючие мясо. Вы заплатите за это?
Да нет речи о хлебе и мясе!
Жена аллигатора• 31 марта 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Меня никто не читает...
И речь не о скоропортящихся продуктах,девочки. Понятно,что мясо, рыбу,сметану и т.д. не закажешь. Я о том,что в этих мегамаркетах огромный выбор товаров,и можно всё заказать в одном магазине.
Приведу пример - мука,крупа,консервы,ошейник для собаки от клещей, семена... Это всё есть в одном магазине,а не заказывать из разных и оплачивать за доставку каждую посылку.
Как же все, если не все.
Программу под Вас писать, что ли!?
Сижу на диване и чушь несу!
Программу под Вас писать, что ли!?
Сижу на диване и чушь несу!
Разачаровусь_очень_быстро• 31 марта 2020
Они не в состоянии повышенный спрос на доставку в пределах города удовлетворить, а вы замахнулись на доставку в другие регионы.
Мне ещё неразумная не думалось поймать свободный слот и заказать доставку по Киеву
Не танцую- но пою
• 31 марта 2020
Ответ дляГубы_зубы
Не знаю заглядывают или нет, на посылке указывается продукты питания.
Совершенно верно.
СтелькаОТединицы• 31 марта 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Поверьте, например, апельсинам,огурцам,лимонам - ничего )
Бляя... Та сидите мечтайте дальше, дело ваше)) нах вам те огурцы, апельсины, я только понять не могу
Не танцую- но пою
• 31 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
Ой, автор, ситуация показала, что нет у нас нормального сервиса доставки вообще. Даже в Киеве ну не могу я неделю маме заказать через заказ ю.эй продукты, то нет слотов открытых, то доставка возможна, но с огромной задержкой, метро мой район вообще не покрывает, хорошо, сейчас фоззи планируют свой сервис по доставке. Розетка вообще добила: у меня сломалась швабра, думаю, закажу, заодно набрала порошок, кофе ну и всего там. Хотела доставку НП, они мне разбили на кучу мелких заказов, каждый из которых по 50 гривен доставка, выбрала джустин, он ближе, так жлу уже неделю, легче плюнуть, одеть маску и самой купить, честно.
Вооот! Я именно об этом. А то тут все о мясе и хлебе. А на сайтах крупных сетей супермаркетов это всё есть. На одном сайте,в одном магазине. И Вы бы заплатили за одну посылку ,а не несколько.
СтелькаОТединицы• 31 марта 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
не заглядывают. Ну продукты питания могут быть разными, может и консерва. Если бы ваша тетя принесла судок отбивных и открытый торт, то ни кто бы у нее не принял бы посылку.
Я сама продаю продукты и отправляю на в том числе. Но! Это бакалея, кофе, консервы, соусы. На почте часто видят и знают, что я отправляю. Как раз долгого хранения, кофе, чай, масло - ноу проблем. Только упаковка должна быть очень хорошей.
Некоторые умудряются даже оптовики слать и сыры, и колбасы... Я таким не занимаюсь. Но отправить в закрытой посылке - без проблем. А в открытой - да, большая проблема.
Так это мелкие продавцы, а суперы так точно делать не будут
Дама с собачкой• 31 марта 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Карантин...,не слышали? В Италии , например,походили уже по магазинам((
Так им и не запрещали ходить по магазинам. И до сих пор ходят. Или вы считаете, что курьер, который до вас развез 20 семьям посылки, будет практически стерилен?