Мадам БрЮшкина• 31 марта 2020
Срочно нужен совет по покупке!
Срочно нужен бюджетный пилесос ( приехали на карантин на дачу, а старый пылесос безвозвратно сдох)... Нашла вот такой вариант. Кто таким пользуется? как он ? Не закидывайте тапками - тратить деньги на дорогой пылесос сейчас не могу, остались без работы((. Но и без пилесоса никак, кругом пыль..
МУСЯкомарова• 31 марта 2020
Послушаю, тоже нужен пылесос
Бюджетный , до 3 к., но что бы тянул хоть как-то
Дежурный по кухне• 31 марта 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
3000W
Хорошая мошность , у мене я старый 1600 тоже неплохо тянет
ДаЗдраПерма• 31 марта 2020
Автор , я купила на дачу 12 лет назад очень временный пылесос за 330 гривен(на то время ) . А оказался постоянным , работает ,как часы и вполне прекрасно пылесосит и пока не сломается, менять не будем . Так что , дело не в цене, а как он будет тянуть и какую площадь собираетесь им обрабатывать . У меня всего 60 квадратов и нет животных , так что мой малыш замечательно справляется . А ваши показатели мощности намного больше моего . Если дача не больше 100 метров, то пойдет вполне
Подмигашка• 31 марта 2020
Подпишусь, автор,дело не в цене, скорее в везении. Моему бюджетному пылесосу уже 15 лет, выбросить жалко, работает отлично!!!