ПироженкА• 31 марта 2020

Мастерам маникюра))))

Комиссия50%• 31 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
моя работает как и работала.
Моя с позавчера начала работать) берет 2-х клиенток в день в которых уверена) говорит Ж полня у неё, аренду за место платить нужно, она сама с сыном живет, все на ней и я ее понимаю. Вчера была, работает в респираторе, очках) перчатки и антисептики и так всегда использует, сейчас конечно забрызгивает все, что можно и нельзя)

Пишущаяся• 31 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
моя и не переставала работать. все спокойно. не Киев, не Западная )))
Комиссия50%• 31 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
У меня как бы тоже - Донецкая обл.
Пишущаяся• 31 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
У меня как бы тоже - Донецкая обл.
мы на юге
Пугачиха• 31 марта 2020
Карусель-весель• 31 марта 2020
Ответ дляДелиВерка
жидкость не снимает лак. пробовала. пилки для таких ногтей у меня нет и купить негде, закрыто все
Наждачку у мужа возьмите или напильник...
Пожарник• 31 марта 2020
Моя работает. И я не считаю, что это нормально. Не хожу, хоть ногти печально выглядят. Карантин - значит сидим все дома. А так продолжаем носить вирус от одного к другому.
Барабан для взрослых• 31 марта 2020
Читаю это все и радуюсь, что я не рукожоп и могу привести свой маникюр в порядок сама!))))
Мейк-ап форева• 31 марта 2020
Сегодня мелькала реклама, свободные окошки.... так шо работают люди

ПочтальЁнша• 31 марта 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Блин, сняли шелак и сидите с натюрлих). Я как раз до карантина успела.
люблю такой тип ногтевых пластинок .
Красивые.
Юпитерная• 31 марта 2020
наращивала ресницы классику с минимальной длиной, каждые три недели, пришлось снять, хорошо что дома был ремувер. Вчера покрасила свои рыжики в черный, ничего так, только вниз опущены, может вообще в натурэль уйду)
Шкура Шуры• 31 марта 2020
Ответ дляЯ только за!
Моя мастер тоже так прячетсяБольше не пойду к ней на ногти
Молодец мастер !
Моя же приглашает всех домой !!!
Тоже больше не пойду к ней
Мейк-ап форева• 31 марта 2020
Вчера сама красила. Дома никто не видит)
Точный_сантиметр• 31 марта 2020
Вот горе какое
Тетки хоть обрезать себе ногти научатся и подпилить.
Шкура Шуры• 31 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
Ваша хоть более-менее ответственная !
Моя же сама всех приглашает и фоточки выкладывает, как она с подружками карантин весело проводит

Короче иди и думай, где её подружки и их мужья бывали, и наглядно видно, как все эти люди относятся к карантину ....
Шкура Шуры• 31 марта 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Вот горе какое
У меня как раз ножницы затупились
Ещё и хотела зимой купить маникюрный набор
Точный_сантиметр• 31 марта 2020
Ответ дляШкура Шуры
У меня как раз ножницы затупились
все магазины в инете не на карантине
Г@Л@В@ломка• 31 марта 2020
Ответ дляЯ только за!
Надеюсь это шутка?
Вчера была на работе, делала уборку и ревизию в лаках, дизайнах и тд. В солон зашли два полицейских, осмотрели помещения и предупредили, что штраф за нарушение карантина от 17 тысяч грн.
Стриптизерка• 31 марта 2020
Лак раньше снимали ацетоном,
но может сейчас лаки более крепко держаться.

Оченьценная• 31 марта 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Конечно, работают. Только теперь на дому или, еще лучше, по домам ездят. Тем более им же налоги никто не отменял, то есть и выхода не оставили.
Было бы гораздо правильнее открыть салоны и разрешить работать по правилам.
А то опять их всех просто загорали в подполье.
Оченьценная• 31 марта 2020
А хотя. Неужели злравый смысл победил?

Подстричься разрешили!

В Киеве парикмахерские, а также массажные салоны (исключительно медицинското или спортивного направления) смогут работать. Но при условии, если в помещении будут соблюдаться правила:

- Не более одного человека на 10 кв.м.

- Сотрудники ОБЯЗАНЫ быть в масках.

- Помещение должно регулярно дезинфицироваться.

При этом, СПА-салоны, косметологические кабинеты и другие заведения бытового обслуживания населения работать НЕ будут. Соответствующее распоряжение КГГА от 25.03 подписано начальником штаба по ликвидации последствий ЧС.

Klymenko Time
Пластилин_Колец• 31 марта 2020
Ответ дляДелиВерка
а кто не снял? я тоже хочу снять, но моя не работает. у меня ужас на ногтях творится. как я их могу снять дома сама??
Что за покрытие у вас?
Пластилин_Колец• 31 марта 2020
Ответ дляОченьценная
А хотя. Неужели злравый смысл победил?

Подстричься разрешили!

- Не более одного человека на 10 кв.м.

- Сотрудники ОБЯЗАНЫ быть в масках.

Klymenko Time
Первый пункт очень соответствует требованиям массажа)
Оч@ров@Шк@• 01 апреля 2020
Ответ дляЯ только за!
Не вы, другие клиенты, если хороший мастер.
Кому вы хуже сделаете?
Оч@ров@Шк@• 01 апреля 2020
Ответ дляПугачиха
фото
Наш волшебный народ только это и заставит соблюдать карантин