тянитолкайка• 31 марта 2020

Вот смотрю на людей....

Смотрю на кучу гуляющих людей с детьми во дворе и думаю, кто из нас дурак? Я или они. Ничего не бояться, дети катаются на качелях, играют в мяч, взрослые бегают вокруг стадиона ( видно с окна школьный двор) и радуются и ничего их не волнует. На выходных звонила знакомая : «мы собираемся с натахой в лес шпикачек пожарить...». Я в недоумении. С ребенком (3года) не выходим, потому что захочет к детям, на качели и тд. В магазин муж ездит в 21:30-22 часа раз в 2-3 дня. Все. Больше никто никуда. Сидим дома. Выйти некуда, в тот же лес, там куча народа, которые тоже думаю, что там никого нету. Я не знаю... Комнаты проветриваю почти постоянно. И вот не пойму, или я дура и нагнетаю? Или люди не понимают?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 31 марта 2020
Удалено администрацией...

КрытыхРынков• 31 марта 2020
Лучше перебдеть
Забагаловка• 31 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Это вам начальник говорит, что бы резвее парки чистили?
Божья коровка• 31 марта 2020
Естественный отбор никто не отменял
Там_все_размывчато• 31 марта 2020
во всем нужен здравый смысл.
я не шляюсь где попало, но ребенка вывожу в парк на 1,5 часа
Котя_люлю• 31 марта 2020
У вас и у них крайности. Ищите золотую середину
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 31 марта 2020
Я сьогодні загоряла, через місяць буду на озеро їздити. Краще піднімати імунітет, ніж сидіти в хаті.
люблю_тортики• 31 марта 2020
Как выходила с ребенком,так и выхожу. Мы в своем доме живём,и с людьми не контактируем
fashion chicc• 31 марта 2020
можно на своем авто куда-то выехать своим составом, не контактируя, можно гулять на воздухе без контакта, особенно, когда мало людей, руки только мыть после дверных ручек, лифтов и пр. а с детскими качелями не надо

Форточка с диоптриями• 31 марта 2020
Автор,для меня лично мир поделился именно на эти 2 категории. И я даже точно знаю,с кем не буду общаться в будущем,благодаря этому не лёгкому времени.
Вы - здравомыслящяя,умная и неравнодушная.
Из за тех,кто по ту сторону,карантин будет ооочень долгим и тяжёлым...
західний_діалект• 31 марта 2020
О, очередной приступ тема .
Мерещатся все шашлыки ,толпы .
Зайдите в тему рядом ’ каа думаете продлят ли карантин ’ там ссылка есть инфа что Можно пикники и даже шашлыки можно и даже без масочки.
А ВОЗ давно признал маски здоровым не нужны .
А то сами боятся выйти и с ума сходят от зависти что люди посмели выйти .
Помилуйте мадам• 31 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Рынок в Ухане тоже был на свежем воздухе. И заразились. Воздух не помеха
Вездевлазиющая• 31 марта 2020
Сидите дома. Больше кислорода гуляющим будет.
Ищу-брожу• 31 марта 2020
А стоит ли оглядываться на других? Определитесь с собственной позицией по этому вопросу и придерживайтесь её. Наша семья выбрала жесткий карантин, никаких прогулок, поездок и магазинов, все покупки с доставкой домой и только после выдерживания на балконе, мытья и обеззараживания. Это наш выбор и мнение остальных лично меня вообще не интересует.
ФФФФристайла• 31 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
Естественный отбор никто не отменял
Вопрос в том, кто выжевет - тот, кто сидит в помещении или тот, кто гуляет на свежем воздухе...
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 31 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
коли навколо тебе за 30 метрів ні душі, не заразитись.
Петя-петушок• 31 марта 2020
Мы выезжаем в лес, 40 км от города. Так вот, там действительно ни души, глухомань и дебри. Гуляли и будем гулять.
Вездевлазиющая• 31 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам

Хоть бы почитали для своего развития
забиякина• 31 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Ну как сказать на твердых поверхностях вирус сохраняется до 8 -9 ти дней, если верить медикам. У нас же не обрабатывают ничего. А народ такой пока гром не грянет, мужик не перекрестится... Лучше ’перебдеть.’

Помилуйте мадам• 31 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
Естественный отбор никто не отменял
Самое правильное объяснение тут
Вам телефонограмма• 31 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Ай яка Ви розумашка

автор тянитолкайка • 31 марта 2020
А еще знаете, у меня паранойя наверно. Боюсь в лифте нажать кнопку, вдруг больной короной ее нажимал передо мной.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 31 марта 2020
Ответ длязабиякина
які там поверхні ви мацаєте?
західний_діалект• 31 марта 2020
Ответ дляВездевлазиющая
++++
Да пусть в окне сидят и считают себя умными и спасенными.
А остальных дураками .
Эти опусы ненависти за последние дни о тех кто вышел достали уже .
Гарачый Шыкалад• 31 марта 2020
Дураки те, кто сидит дома и верит во всю эту ахинею.
Давайте подумаем.
1. Сидите дома, снижаете свой иммунитет.
2. Многие таскают одну и ту же одноразовую маску. Это очень вредно.
3.. На перчатках вирусы сохраняются дольше.
4. Паника...Стресс...Гробите свое здоровье.
ТрубоДурочка• 31 марта 2020
Ответ длязахідний_діалект
О, очередной приступ тема .
Мерещатся все шашлыки ,толпы .
Вы завидуете идиотам? Странно
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 31 марта 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Давайте подумаем.
100%, плюс, якщо тобі менш 50 років, то не страшніше ніж грип.
Ms. Скромность• 31 марта 2020
Ответ дляФФФФристайла
Не разрушайте эту хрупкую иллюзию богоизбранности самоизолировавшихся и ненавидящих все и вся
автор тянитолкайка • 31 марта 2020
Все. Закрываю. Не хочу срача.