пьЯНА• 31 марта 2020
Только пришла с прогулки и видела двух людей в противогазах. Это
уже стеб или что-то случилось, пока я гуляла?
пьЯНА
• 31 марта 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
У нас подростки в масках для подводного плавания в магазины ходят, но скорее для прикола
глаза может так защищают вместо очков?
пьЯНА
• 31 марта 2020
Ответ дляЦаца
Я недели 2 назад в Одессе тоже видела одного в противогазе. Не поняла. Но если человеку так спокойнее , почему нет))
я просто сама забеспокоилась...
Любящая болтать• 31 марта 2020
Ответ дляпьЯНА
я имею ввиду, что из машины сделать фото для неверующих советчиц проще, чем идя непосредственно навстречу людям в противогазах
Честно говоря, тогда карантин ещё не начался , когда я фотографировала . Я чуть со смеху не упала когда увидела этого парня , мне было очень смешно и забавно такое видеть . Знаете , а сейчас как то уже и не смешно
Ангел-предохранитель• 31 марта 2020
Ответ дляУма Палата
автор, фото в студию
иначе вы троль
И я видела, без фото, девченку стояли селфились в противогазпх
Апрель Ивановна• 31 марта 2020
Ответ дляпьЯНА
я тоже раньше видела в таких огромных респираторах. Но тут уже в противогазах
Так это самая правильная защита, нос-рот закрыты, слизистая глаз тоже защищена и + лицо и волосы не собирают бактерии, в противогазе ведь не дотронешься до глаз или носа грязной рукой)))
Большой секретик• 31 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Ждите, я сфоткала недели 3 назад , лично )
Это не Черновцы случайно, на Головной, возле водоканала?
Называйте меня Повелитель• 31 марта 2020
на прошлой неделе видела подростков - на девушке защитный костюм поверх верхней одежды, на парне штаны. Думаю это больше эпатаж
Ума Палата• 31 марта 2020
Ответ дляпьЯНА
вы сразу все фотографируете. у меня нет такого инстинкта
У ВАС ИНСТИНКТ БРОСАТЬ ФЕЙКИ
пьЯНА
• 31 марта 2020
Ответ дляУма Палата
У ВАС ИНСТИНКТ БРОСАТЬ ФЕЙКИ
вы яркий пример того, что сидеть на карантине вредно.
Ума Палата• 31 марта 2020
Ответ дляпьЯНА
вперед в массы, и скорее!
ваше присутствие там полезнее, чем выжившему обществу
постою_послушаю• 31 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
фото
Девчонки, объясните мне эту картинку. Не в первый раз уже вижу, но не пойму, что он там делает
АБВГДейка• 31 марта 2020
Ответ дляпьЯНА
ну как-то даже мысли такие не посетили. Да и как Вы себе это представляете?
Я бы одела. А когда его носить?
Бла бла бла• 31 марта 2020
Наверно стёб. У нас подростки по магазину бегали. И ржали в противогазах. Дети(•‿•)