Калёва Замалёва• 31 марта 2020
Есть такие родители которые сейчас на работе? Когда ваши дети учатся? ночью?
Дюйм оф о4ка• 31 марта 2020
Пришла вчера в 18, есть готовила до 20
Потом как глянули сколько домашки скинули и афигели.
До 23 сделали 1 классную и 1 домашнюю
Меряно-перемеряно• 31 марта 2020
Я на работе. Моя дочь (4 класс) учится сама, сама выполняет все задания, которые дает учитель и отрабатывает новые темы. Более того сама посещает онлайн танцевальный лагерь и еще несколько мастер-классов по разным направлениям. вечером я бегло все это просматриваю. Все отлично!
Калёва Замалёва
• 31 марта 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
по хорошему завидую мамам девочек, они более организованные и ответственные
Дюйм оф о4ка• 31 марта 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
моя все отлично делала до 6го класса сама, а сейчас там просто жесть.
Подождите и поймете
Меряно-перемеряно• 31 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Подождите и поймете
Ну не скажите. Я такой была всю школу и сейчас такая же)
Кашка-маняшка• 31 марта 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
выполнить задание можно если тема усвоенная.
а если например новая тема.
дроби, или умножение как ребенок сам разбирается?
а если например новая тема.
Дюйм оф о4ка• 31 марта 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Блин, ну в школе - да.
Но, вот нам, скинули тему - дроби и округление. и ДЗ
Учи тему сам, объясняй сам и проверь дз. Это ж не учитель в школе разжевал тему и к доске вызвал закрепить
я, простите, ваще ни разу не педагог. Как я могу нормально объяснить?
кураГАЛЯ• 31 марта 2020
Это просто невозможно.....
Прихожу домой в 19-00.
Дома трое детей ( сын - 14 лет,дочка - 8 и дочка 4 года).
Сын кое как ещё что-то с уроков делает,а дочка 3 класс без меня не может,не понимает......
Задают очень много, больше чем до карантина...
Вчера с 20-00 до 23-00 делали математику... и всё
Прихожу домой в 19-00.
Печальки.нет• 31 марта 2020
6 класс,делает всё сама Если не поняла тему по математике,смотрит ролик в Ютубе,там мужчина хорошо объясняет.
Дюйм оф о4ка• 31 марта 2020
Ответ дляПечальки.нет
ссылкой не поделитесь?
Печальки.нет• 31 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
ссылкой не поделитесь?
Вечером,сейчас на работе.
Дюйм оф о4ка• 31 марта 2020
Ответ дляПечальки.нет
Вечером,сейчас на работе.
буду очень ждать,спасибо!
Ресничный червь• 31 марта 2020
У нас уроки онлайн, все обьясняют, некоторые предметы типа географии/истории на самостоят. Работу выносятся, 10 класс
Голодаю• 31 марта 2020
Да! Приехали вчера в 11 ночи и сели за уроки(( Кое-что сделал сам,а так всё ровно были ошибки- исправили,но проблема в том что нет кому подсказать, если ребёнок что-то не понял и спросить не может(( Поэтому с домашним отстаём конкретно, что успеваем то и отправляем ночью или утром,хотя утром уже считается не зачёт, но мы отправляем.
Свисток ля-минор• 31 марта 2020
6 клас онлайн уроків з 11:00 і останній в 14:30 закінчується.
Вчителя скидають ще на ютубі відео уроки по новим темам. Уроків дуже багато зараз:( Все робить сама окрім Математики потрібно пояснювати декілька разів.
Голодаю• 31 марта 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Везёт, Вам хоть что-то учитель объясняет, мы вообще брошенные как хочешь так и изучай тему,а видео где есть объяснения не всегда ребёнку понятны,онлайн можно хоть переспросить.
Синди Кроуфорд• 31 марта 2020
2 класс, забила я на те уроки...по возможности разбираем математику(таблицу умножения), читает пока я готовлю, английский решила после карантина к репетитору. Просила помочь учителя онлайн позаниматься, так ответила что нет интернета, а на следующий день она мне в вайбер скинула ’смешную’ картинку, то таки есть интернет ...
Бибер-анонимер• 31 марта 2020
Даже не вникаю, прихожу с работы - уже все сделано и отправлено учителям. Дети 1-й и 6-й класс, все сами.
Умный хвост• 31 марта 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Первоклассник сам садится разбирает новые темы?
постою_послушаю• 31 марта 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Что за лагерь, поделитесь, пожалуйста
Батя, я стараюсь!• 31 марта 2020
Девочки подскажите как с украинским разобраться, сын в 4 классе, проблема вообще с украинским, а диеслова, род, видминки есть ли какие нибудь классные видео по украинскому