Аноним• 15 октября 2012
Amazon Kindle Fire 7
Девченки у кого такая эл. книга есть?
Ее нужно перепрошваить? у меня она требует регистрации через вай-фай. Как ее настроить все таки?
Аноним
• 15 октября 2012
как планшет?
я конечно заметила ее функции, больше чем у элекронной книги.. но то что это планшет..
Аноним
• 15 октября 2012
но в любом случае.. уважаемые форумчане, те кто ответы пишет..у вас есть такой? Его нужно как-то адаптировать под ’украинское’ использование..
Аноним• 15 октября 2012
сами думаем о приобретении такого планшета, или покупать сразу Amazon Kindle fire 16 GB.