Успокойся_Успокойся• 31 марта 2020
Вопрос по субсидии
Девочки, подскажите. Куда сбросить реквизиты для выплаты субсидии. Я с маленьким ребенком не могу прийти сейчас с заявлением, живу в Дарницком районе, обычно получаю на почте.Сказали им отправить,а куда не уточнили.
Успокойся_Успокойся
• 31 марта 2020
Ответ дляБЦАшка
вы в марте подаете ? почему не в октябре ?
Я получаю субсидию с декабря на Укрпочте,но сейчас хочу получать на карту ПриватБанка. Нужно им скинуть реквизиты, вот не знаю куда.