31 марта 2020

Вот я дура....

Встречаемся пол года.....
Одолжила денег 1000$ очень срочно нужны были... и не отдает. Отношения хорошие. Но не отдает и не намекает на возврат.
Брал на месяц (в январе).
показать весь текст
ПотеряласЯ Я... 31 марта 2020
Дали денег со своей Кредитки в минус что ли ушли?
Атятя_тётя 31 марта 2020
а сказать прямо что пора вернуть долг не вариант??
Я б такое не носила, но продаю 31 марта 2020
Если мужчина просит в долг, это звоночек подарить ему барабан. Это целый колокол даже, а не звоночек.
автор Кактус из кожезаменителя 31 марта 2020
девочки и так тошно на душе от этого всего..... хочется послать его куда то....
я сейчас увы без работы, он работает, сейчас вот позвонила, сказала так и так, конец месяца, пойдет пеня.. сказал в течении недели часть скинет, но я не верю..
Да, это мне хороший урок судя по всему...
Стриптизерка 31 марта 2020
Ответ дляАтятя_тётя
а сказать прямо что пора вернуть долг не вариант??
Если товарищ не планирует отдавать долг, то не вернет. Я сама так много лет назад попала - на ’любимого’-альфонса. Потом столько инфы о нем нашла, что волосы шевелились. Он одновременно ’крутил’ на деньги многих девочек. У одной берет - на другую тратит и так по кругу. Никто не сомневался в отдаче долга, так как при бабле всегда был.
Комиссия50% 31 марта 2020
У меня подобная ситуация была))
Автор, ваш кавалер в Киеве живёт?

Может это один и тот же?)))
автор Кактус из кожезаменителя 31 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
У меня подобная ситуация была))
Автор, ваш кавалер в Киеве живёт?

Может это один и тот же?)))
нет, мы с харькова
Стриптизерка 31 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
девочки и так тошно на душе от этого всего..... хочется послать его куда то....
я сейчас увы без работы, он работает, сейчас вот позвонила, сказала так и так, конец месяца, пойдет пеня.. сказал в течении недели часть скинет, но я не верю..
Да, это мне хороший урок судя по всему...
кем работает и как зовут?
Стриптизерка 31 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
нет, мы с харькова
Повторю вопрос: Владимир Коптев?
автор Кактус из кожезаменителя 31 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
Повторю вопрос: Владимир Коптев?
нет
Zyzga13 31 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
нет
Сочувствую Вам.
Денег он скорее всего не вернёт. И сделать с этим Вы ничего не сможете.
На что он попросил деньги? Как давно Вы его знаете?
автор Кактус из кожезаменителя 31 марта 2020
Ответ дляZyzga13
Сочувствую Вам.
Денег он скорее всего не вернёт. И сделать с этим Вы ничего не сможете.
На что он попросил деньги? Как давно Вы его знаете?
знаю около года, вместе пол года....
причину указывать не хочу, но тогда только я могла помоч.
Хочу в БАНю 31 марта 2020
Ответ дляДежурняшная
А нахрена вы мужику отдалживали? Пусть бы кредит взял, у друзей отдолжил. Никогда не давайте в долг мужчине!
Одолжил, отдалживал... Господи, как режет слух и глаз! Я не училка и замечаний никогда не делаю. Но тут-крик души просто.
ПотеряласЯ Я... 31 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
У меня подобная ситуация была))
Автор, ваш кавалер в Киеве живёт?

Может это один и тот же?)))
А Вашего как зовут ?
я тоже таких знаю в Киеве
Тётушка Лошадь 31 марта 2020
Ответ дляZyzga13
Сочувствую Вам.
Денег он скорее всего не вернёт. И сделать с этим Вы ничего не сможете.
На что он попросил деньги? Как давно Вы его знаете?
В Фейсбук разместить пост можно, если не отдаст
Нога на ногу 31 марта 2020
Автор, когда так нагло себя ведёт, то да, его фото и пост в Фейсбук. Скажите, что теперь вам нужны деньги и он как мужчина, должен вопрос решить. Пусть перезанимает, а вам отдает.
Комиссия50% 31 марта 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А Вашего как зовут ?
я тоже таких знаю в Киеве
А вы думаете они настоящими именами называются?)))
Мой рост около 175, не выше, худощавый, брюнет.
Тётушка Лошадь 31 марта 2020
Или кстати заяву в полицию. Не имеют права не принять заявление. Или сами прикиньте ь сотрудником полиции, на работу позвоните, чтоб коллеги знали, пригрозите оглаской. Вдруг вы не первая, сумма приличная.
verana 31 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
знаю около года, вместе пол года....
причину указывать не хочу, но тогда только я могла помоч.
ну хоть намекните на что, интересно же что за вопрос такой важный что никто кроме вас не одолжил?
ПотеряласЯ Я... 31 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
А вы думаете они настоящими именами называются?)))
Мой рост около 175, не выше, худощавый, брюнет.
нет я знаю худащавых брюнетов но они 190см роста
Максим и Саша
автор Кактус из кожезаменителя 31 марта 2020
тему закрою... грустно это все...