Чебуравлик• 31 марта 2020
мне 33. нет личной жизни. уже можно сказать " все"?
ЯНаПэПэ• 02 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Ну конечно. Каждый мужчина продвигает то, что ему выгодно и удобно. Самое смешное, что мужчина сам будет гулять, а с гулящей он не захочет быть. Что ж так? В любом случае у него циничный подход. И да, не всех женщин опросил.
Каждый человек продвигает что ему выгодно не зависимо от того мужчина он или женщина. Вам не выгодно чтоб ваш мужчина занимался сексом кроме вас и вы это усиленно продвигаете.
ЯНаПэПэ• 02 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Это не Вы спрашивали в одной теме:’ А чем же страшна так измена и почему женщина так нервничает, что такого случилось?’ Сильно похоже на Вас.
А знаете почему нервничают? Вот когда мужчины будут забирать детей после развода и самостоятельно их воспитывать ПОЛНОСТЬЮ, вот тогда и разговор будет. А так бла-бла-бла. Считаю честным оставить ребенка отцу. Но почему-то отцы этого не хотят, а уе... в туман с пожитками к новой возлюбленной и там рожают нового ребенка. А про старого часто и не вспоминают.
Вот вам немного про забор детей мужчинами после развода, так сказать из первых уст:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2592344-2#a...
Крымский Я• 02 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Я конечно извиняюсь очень сильно....
А можно узнать зачем вы тут ошиваетесь больше трех лет????
Что никто на контакт не хочет пойти?
Хотите новую любовницу завести ????
Что никто на контакт не хочет пойти?
Хотите новую любовницу завести ????
Крымский Я• 02 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Чего Ник поменяли ?
Крымский Я• 02 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Чего Аноним ??????
ЯНаПэПэ• 02 апреля 2020
Ответ дляКрымский Я
Я конечно извиняюсь очень сильно....
Что никто на контакт не хочет пойти?
Хотите новую любовницу завести ????
Что никто на контакт не хочет пойти?
Хотите новую любовницу завести ????
Нет, искать тут любовницу бесполезное занятие и я даже никогда не пытался, для этого есть другие ресурсы. Я просто интересуюсь мотивацией женщин и как они объясняют свои поведенческие установки.
ЯНаПэПэ• 02 апреля 2020
Ответ дляКрымский Я
Привычка что?
Находится под анонимом. А в чем разница?
Крымский Я• 02 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
И вы сейчас скажите что это просто интерес ?
Крымский Я• 02 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Если просто так тут зачем вчера согласились на кофе?
Крымский Я• 02 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Ах, да вы скажите что кофе не к чему не обязывает

ЯНаПэПэ• 02 апреля 2020
Ответ дляКрымский Я
Конечно. Я всю жизнь изучаю людей. А для чего тут ещё висеть? Тут жеж кладезь характеров, ситуаций и субъективных рекомендаций. У меня с детства идеалистическое отношение к женщинам, а этот сайт здорово от этого лечит.
Крымский Я• 02 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
и кем вы работаете ?
ЯНаПэПэ• 02 апреля 2020
Ответ дляКрымский Я
Я люблю людей, люблю им помогать, люблю новые знакомства находить единомышленников, как говорится you never know who you meet. А по-вашему зачем кофе?
ЯНаПэПэ• 02 апреля 2020
Ответ дляКрымский Я

Абсолютно. Даже пить его не обязательно. Можно просто пообщаться.
ЯНаПэПэ• 02 апреля 2020
Ответ дляКрымский Я
и кем вы работаете ?
У меня свой бизнес связанный с венчурным капиталом.
Крымский Я• 02 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну как же не заешь с кем встретишься ??????????????????????????????????????????????????
Вы ж такой образованный+ много чего знаете в жизни (судя с вашей переписки) вы всё хорошо знаете!
Крымский Я• 02 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Раньше просто искали на этом сайте любовниц
Крымский Я• 02 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Я сейчас уже на опыте стали,это конечно моё предположение .......
Крымский Я• 02 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Иии у вас не т Жены?
ЯНаПэПэ• 02 апреля 2020
Ответ дляКрымский Я
Это мораль истории которую рассказывают на базовом курсе MBA в стенфорде. Не все я знаю в от жизни, особенно то что касается межполовых отношений, я живу в другом обществе, а тут совсем иная публика.
ЯНаПэПэ• 02 апреля 2020
Ответ дляКрымский Я
Нет, этот сайт мне подсказала моя любимая женщина когда увидела что я скачаю чтоб я увидел какие женщины бывают :)
ЯНаПэПэ• 02 апреля 2020
Ответ дляКрымский Я
Да, я многое тут узнал, и до сих пор не перестаю удивляться как люди сами себе усложняют жизнь.
ЯНаПэПэ• 02 апреля 2020
Ответ дляКрымский Я
Иии у вас не т Жены?
Есть конечно, надо же детей с кем-то растить.
Крымский Я• 02 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
А сейчас люимая женщина есть у вас?
Крымский Я• 02 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
И она не знает о ваших женщинах на стороне ?