Чебуравлик• 31 марта 2020

мне 33. нет личной жизни. уже можно сказать " все"?

ЯНаПэПэ• 02 апреля 2020
Ответ дляКрымский Я
А сейчас люимая женщина есть у вас?
Конечно, и не одна.

ЯНаПэПэ• 02 апреля 2020
Ответ дляКрымский Я
И она не знает о ваших женщинах на стороне ?
Знает. Нет женщин ’на стороне’, они все часть моей жизни как и я часть ихней, они все одинаково важны для меня.
Крымский Я• 02 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
НУ ок, важны так важны! ОК!
И вы сейчас МНЕ ОЧЕРЕДНУЮ ТУФТУ напишите что всё ваши женщины готовы вас делить ?
Крымский Я• 02 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Неее кончно если за деньги то я поверю
ЯНаПэПэ• 02 апреля 2020
Ответ дляКрымский Я
НУ ок, важны так важны! ОК!
Откуда я знаю, я их не спрашивал. Да и зачем? Если их не устраивали бы отношения со мной, то наверное они бы их не поддерживали. Более того, я всех их долго искал. А чего вы так мной интересуетесь? Могу подсказать где найти любовницу, если вы тут за этим.
ЯНаПэПэ• 02 апреля 2020
Ответ дляКрымский Я
Неее кончно если за деньги то я поверю
За деньги это не то что мне надо.
Крымский Я• 02 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
За деньги это не то что мне надо.
Почитал ваш опус с начала и до конца, стало интересно кто вы и чего хотите тут.
Про любовницу спасибо не нужно (есть женщина)
ЯНаПэПэ• 02 апреля 2020
Ответ дляКрымский Я
Неее кончно если за деньги то я поверю
Смотрите, все просто: ваше мировоззрение привело вас в то кем и чем вы есть сейчас и в то как вы живёте. Вы можете во что-то верить или не верить, но особенностями своей веры вы формируете свою субъективную действительность. То есть ваши установки ограничивают вашу жизнь и ваши возможности в те рамки которые вы определяете своей верой. То есть если вы верите что за деньги, значит с вами только за деньги и никак иначе, уловили?
Помидорина• 02 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
За этим он тут, за этим. Подскажите ему, будьте так любезны

ЯНаПэПэ• 02 апреля 2020
Ответ дляКрымский Я
Я ж вроде выше написал.
Помидорина• 02 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
А я уловила

Зеланд?
ЯНаПэПэ• 02 апреля 2020
Ответ дляПомидорина
Да, я знаю что он любовницу тут ищет и это так забавно наблюдать за его потугами. Я уже в одной из тем давал прямую ссылку на любовницу и даже предлагал договориться, но он проигнорировал.
Помидорина• 02 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
а дайте эту ссылочку, пожалуйста)
ЯНаПэПэ• 02 апреля 2020
Ответ дляПомидорина
А я уловила

Зеланд?
А кто это? Это из библии ’и по вере твоей и дано тебе будет’.
Помидорина• 02 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
тю, Вы зеланда не читали / не слушали?
Эзотерика
Но работает. Там принцип тоже -по вере тебе все воздасться, но на современный лад и с оговорками
ЯНаПэПэ• 02 апреля 2020
Ответ дляПомидорина
а дайте эту ссылочку, пожалуйста)
Это было наверное полгода назад.
Вот аналогичное
http://kiev.ukrgo.com/post_17353674_ischu_muzhchin...
Отослав определенный текст можно выйти на контакт, а там как повезет. Час
Помидорина• 02 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Это было наверное полгода назад.
Вот аналогичное
А откуда Вы знаете, что конкретный мужчина искал там любовницу?
Помидорина• 02 апреля 2020
Вы ник его помните?
ЯНаПэПэ• 02 апреля 2020
Ответ дляПомидорина
тю, Вы зеланда не читали / не слушали?
Эзотерика
Я эзотерику прошел лет 25 назад в трудах Лазарева и Рерихов. Просто есть различные уровни адаптации информации к определенным слоями населения и эта адаптация идёт через определенных авторов, как собственно и искажение информации. Та же Библия: Христос нёс первичное знание и набрал себе команду из людей из различных слоев населения чтобы они адаптировали его учение к тем слоям населения из которых они происходят: так появились апостолы и апокрифы.

ЯНаПэПэ• 02 апреля 2020
Ответ дляПомидорина
Нет, он искал тут, а я его склонял к тому что для любовниц есть специальные сайты. Но он почему-то продолжает надеяться найти тут. У него есть более успешный коллега, но тот ищет по определенному типу фигуры.
ЯНаПэПэ• 02 апреля 2020
Ответ дляПомидорина
Вы ник его помните?
Перитуса?
Помидорина• 02 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Перитуса?
а с чего вы взяли что парень с ником Крымский Я
И этот Перитус - один и тот же?
Крымский Я• 02 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Да вы что??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Помидорина• 02 апреля 2020
Ответ дляКрымский Я
Крымский Я• 02 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Ты Откуда ХРЕН СТАРЫЙ МЕНЯ ЗНАЕШЬ?
Крымский Я• 02 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
ТЫ ЗА БАЗАРОМ СЛЕДИ !!!!!
ТЫ Что то с ке то попутал
Крымский Я• 02 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
СЕЙЧАС Я ТВОЮ ВЕРУ И ПАРВДУ СОТРУ!!! ДАВАЙ РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО НАПИСАЛ НИЖЕ!!!!!!!
БАЛАБОЛ’’’
Крымский Я• 02 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ

Я ЖДУ!!!!!!!
ЯНаПэПэ• 02 апреля 2020
Ответ дляПомидорина
И этот Перитус - один и тот же?
Нет, Перитус это высшее сословие, хоть и без денег. Тут их несколько различной степени финансового обеспечения и вкусовых предпочтений. Есть ещё один, но тот совсем глупенький, а также наблюдатель Песдалис. И ещё парочку которые явно любовниц не ищут, но любят поумничать как и ваш покорный слуга
ЯНаПэПэ• 02 апреля 2020
Ответ дляКрымский Я
Не благодарите