Последний вагон• 31 марта 2020
Кто в Кальянах разбирается? В чем может быть проблема?
Первый раз делала Кальян без каллауда, а с фольгой. Фольга специальная с уже проделанными дырочками. Чашу взяла глиняную. Но табак сгорел моментально. И изначально очень плохо тянуло. И прям сразу же очень сильно горчило. В чем может быть причина??
Невидимка• 31 марта 2020
Возможно положили много табака, он прикасался к фольге, от этого сильно нагревался и начинал гореть. Еще горечь может быть от слишком высокой температуры, нужно уменьшить количество углей
Последний вагон
• 31 марта 2020
Ответ дляНевидимка
Спасибо, а в чаше может быть так же проблема? Она не глубокая и глиняная. Может лучше силиконовую купить?
Невидимка• 31 марта 2020
Ответ дляПоследний вагон
У меня были и глиняные и силиконовые, силиконовые конечно удобней, но это не принципиально, главное следите, чтоб табак не прикасался к фольге или калауду
Последний вагон
• 31 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
Табак не старый? Не пересох?
Только купила. Этой фирмы беру давно.
Lisa Goroshko• 10 апреля 2020
Тут скорей всего плохой табак (или много положили, как говорили выше). А чаша практически ни на что не влияет, каких у меня только не было, проблем не возникало.
Если проблема в табаке, то можете к ним заглянуть. Очень качественный табак, и доставка быстрая, так что очень их советую. Мне их друг турок посоветовал, а как вы понимаете, они в этом очень хорошо разбираются😉
Последний вагон
• 18 апреля 2020
Ответ дляMedichi
курите на колодке, зачем вам вообще с фольгой экперементировать. Табак скорее всего у вас легкий, а фольга используется для крепких табаков. Глина лучше силикона однозначно, но нужно следить за жаром.
Спасибо, не знала, что фольга для тяжёлых. Я собираюсь только купить. Поэтому пока на фольге