ВыФсеВрете• 31 марта 2020
Как найти такого любовника?
Чтобы он не строил надежд на отношения, нужен только секс. Встречи пару раз в неделю, страсть, секс. Все. Чтобы не вызванивал, не писал смс. Как у некоторых так получается?
ПИПИКНУТАЯ• 01 апреля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Так примите меры ;)
Мужчины в нашем обществе запуганы ярлыком ’кобель’. А ещё многие думают что если женщина намекает на секс, то потом обязательно захочет и в ЗАГС. И именно нормальные чуткие мужчины стараются избегать таких сложностей, тем более если они уже женаты. А всякие пикаперы-коллекционеры сами навязываются.
запуганные ярлыком, ага.Это они в большинстве на СЗ чуткие и нормальные?
былоИпрошло• 01 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
На СЗ там иной сорт людей.
Швидка Настя• 01 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это пишет мужчина)
ПИПИКНУТАЯ• 01 апреля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Это пишет мужчина)
С утра была женщина, к вечеру , ситуация не изменилась писюн не вырос
Откушу что там торчит• 01 апреля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Так примите меры ;)
Та я на один секс я тоже как-то не готова. Не как давно один мужчина познакомился в спа при спортклубе со мной. Потом в зале встретились, слово за слово - попросил номер телефона. Пригласил на кофе, я не смогла, договорились на завтра в ресторане пообедать. Утром звонит и говорит, что все, договорились, мол, заказываю сауну крутую, туда классную еду закажем, алкоголь, пойдём отдыхать. Понятно, что отказалась. Хотя он и шикарен внешне, вот прям мой типаж. Цепляет очень. И на секс я была бы готова, но не так сразу и не так откровенно))
былоИпрошло• 02 апреля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну а зачем эти ритуалы, он сразу перешёл в пункт назначения :)
Швидка Настя• 02 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не, я не о Вас. былоИпрошло - мужчина. Что-то мне так думается.
ПИПИКНУТАЯ• 02 апреля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Ну да, а сразу не видно, мы белые и пушистые, мы чуткие овечки - приходи с нами в сауну бухать
Верочка 100%• 02 апреля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Завидую,
Давайте знакомиться и завидовать не нужно будет ;)
Откушу что там торчит• 02 апреля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Ну да. А потом в как в зале встречаться? Мне прям стыдно будет, что такая легкодоступная. Ещё друзьям расскажет. И у меня, и у него много знакомых в зале.
Откушу что там торчит• 02 апреля 2020
А по факту, за пару лет занятий в большом спорт клубе - только недавно согласилась на общение с парнем одним, но он зашёл хорошо.. приглашал в рестораны, домой после тренировок отвозил. А этот красавец - сразу в сауну. Ну интересный, конечно, попался).
былоИпрошло• 02 апреля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
А какая разница какая вы? Как это влияет на вашу жизнь? Почему вам будет стыдно? Вы ж вроде взрослый человек....
И.О. человека• 05 апреля 2020
Как где искать, в л.с. писать и знакомиться)), а вообще наверное да сейчас модно сайт знакомств, но не все находят там адекватных!))