31 марта 2020

Что посмотреть?

Посоветуйте какие-то классные сериалы, фильмы. Пересмотрела всё, что могла.
Виннипуховна 31 марта 2020
Фильм Холоп. Если терпите Охлобыстина.
ДолькиКабана 31 марта 2020
Дивилися короткий т/с Чума (2018, 2019)? Два міні сезони. Для любителів детективів та фільмів про мнулі часи))
emmusya 31 марта 2020
Цветок пустыни
Малая Налегке 31 марта 2020
Вчора дивились фільм Амундсен. Про дослідника Південного і Північного полюсів. Крутий.

Політ на гніздом´ зозулі - дуже раджу
Анка-пулемётчица 31 марта 2020
Ответ дляВиннипуховна
Фильм Холоп. Если терпите Охлобыстина.
Чушь. Ничего смешного. А Охлобыстин прекрасен в Даун хаус
Дама_с_караваем 31 марта 2020
Хотите мрака немного? Посмотрите Сторож ( Юрия Быкова) , и другие его фильмы, а также Звягинцева
Stewie 31 марта 2020
Смотрела триллер ’Убрать из друзей’. Обе части (их две всего) очень понравились. Теперь в поисках следующего триллера или ужастика для просмотра.
Кили и Манджаро 31 марта 2020
Венская кровь-детектив.
Белгравия-по типу Аббатство Даунтон.
По всюду тлеют пожары-по типу Большая маленькая ложь.
Я натуралка 31 марта 2020
Гуд бай, Ленин!
Дама-мадама 31 марта 2020
Виктория и Абдул
Амели на мели 31 марта 2020
Сериал
Тюдор
Одна из Болейн
Борджия
Фильм
Вальмонт с Катрин Денев
Не обижаюсь 31 марта 2020
Вчера советовала к просмотру ’ Поздний срок’ 8 серий, криминал с мелодрамой русский, в гл. роли Толкалина. ’ Триггер ’ очень понравился. Здесь много тем Про фильмы и сериалы, забейте в поиск.
Спрошу_ка_я_у_мужа 31 марта 2020
Озарк, вышел третий сезон
Йелоустоун
И повсюду тлеют пожары
Материнство
Падение в мертвые воды
Вернуться к жизни
Вершина озера
Виннипуховна 31 марта 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Чушь. Ничего смешного. А Охлобыстин прекрасен в Даун хаус
На вкус все фломастеры разные😉 А мы сегодня посмотрели, посмеялись, на 1 раз нормальный фильмец.

Из последнего ещё на днях смотрели ’Разноцветная вуаль’ Тронул фильм.
МатьЧасть 31 марта 2020
Ответ дляВиннипуховна
На вкус все фломастеры разные😉 А мы сегодня посмотрели, посмеялись, на 1 раз нормальный фильмец.

Из последнего ещё на днях смотрели ’Разноцветная вуаль’ Тронул фильм.
разрисованная вуаль
автор ЭмчЭндЭм 31 марта 2020
Ответ дляВиннипуховна
Фильм Холоп. Если терпите Охлобыстина.
Смотрела
Эскиз бесконечности 31 марта 2020
Проклятие спящих сериал, мне оч понравился.
Тень за спиной.
Любительница 31 марта 2020
Из последних, только Триггер впечатлил,содержанки ну такое +-, и вообще не зашёл Почему убивают женщины(
Солнечный день 01 апреля 2020
Ответ дляЯ не тону
Озарк, вышел третий сезон
Йелоустоун
И повсюду тлеют пожары
Материнство
Падение в мертвые воды
Вернуться к жизни
Вершина озера
Йелоустоун второй сезон так же хорош, как первый?