Вредняжка• 31 марта 2020
Нужна Комната/койко-место переночевать м Демеевская
Девочки, на период карантина 2 раза в неделю нужно место переночевать в районе ст метро Демеевская
30 минут ходьбы не смущают.
Планируется прийти около 9 вечера, душ и спать. Утром около 8 уйти. Готовить не буду.
Постельные принадлежности свои.
Кого заинтересует все обсудим в личке. Бюджет 100 грн. Хостел - нет.
30 минут ходьбы не смущают.
Постельные принадлежности свои.
Вредняжка
• 31 марта 2020
Ответ дляБандитка Сью
100 гривен, не опечатка у Вас?
ночь 100 грн, а какая должна быть стоимость?
Застряла• 31 марта 2020
Ответ дляБандитка Сью
100 гривен, не опечатка у Вас?
посмотрите на аватарку автора, у нее все по 100
Ну а по теме, не знаю в каком бедственном положении должен быть владелец квартиры, чтобы пустить себе в квартиру чужого человека за 100 грн, но наверное в нынешней ситуации есть и такие
Вредняжка
• 31 марта 2020
Ответ дляНамакушка
400-500
Ищу чтобы сэкономить на такси на работу. за 400 я поеду домой и буду спать в своей кровати)
Намакушка• 31 марта 2020
Ответ дляЗастряла
Та нет таких, иди поселяй вечером, выселяй утром, непонятно где человек был весь день, с кем общался
Намакушка• 31 марта 2020
Ответ дляВредняжка
Ну все , в чем проблема или вы дурачков ищите?
Вредняжка
• 31 марта 2020
Ответ дляНамакушка
Тут через одну тема: ’нет денег совсем, что делать, как хотя бы 50 грн на хлеб заработать’ и тд. Возможно у кого-то комната на сдачу простаивает и в поисках постоянных квартирантов могут сдать.
Намакушка• 31 марта 2020
Ответ дляВредняжка
Ну реал но, что вы пишите🤦🏼♀️
Пушап Ми• 31 марта 2020
Автор, я вас понимаю, сама сейчас езжу на такси на работу, выхода нет. А почему вы хостел не хотите? за 80-100 грн /сутки можно поискать возле Автовокзала.
3@йk@• 31 марта 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Потому что человек хочет и комфортно, и даром одновременно.
Брюльтик• 31 марта 2020
Полгода назад искала, цены от 150 и на один раз брать не хотели. Хотя на постоянной основе как у вас шансы есть, но их больше если хотя б квартал многоэтажек поклеить обьявами. Бабушки тут не сидят
Вредняжка
• 31 марта 2020
Ответ дляБрюльтик
спасибо