31 марта 2020

Задолбали отказы

Вот честное слово, задолбали отказы
Повсюду и всегда
Отказывают в работе, в выдаче справок, оформлении документов, в отношениях
Просто везде и всегда
показать весь текст
автор Персонаж Аноним 01 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
Вам однозначно есть чем гордиться. Вы сыты, здоровы, обуты-одеты, сколько бы ни было лет, вы молоды и у вас уже есть жизненный опыт. А остальное? Оно будет. И, лучше сравнивать себя не с кем-то, а с самой собой.
Сытость, одежда, обувь, жилье- не я заработала
Ну мне 37, вроде уже не молода))
Опыт, ну у меня большой опыт увольнений и неудачных связей
Вообще это все, если вкратце
Мира всем 01 апреля 2020
Я такая же, но я обычно не беру близко к сердцу, меня тяжело таким расстроить. Если проанализировать, то понимаю что мне не всегда хватает уверенности и настойчивости, внешне это не очень видно, но наверно чувствуется. Вырабатывайте в себе уверенность и все будет у нас хорошо. Точно знаю.
Ну а вообще со справками всегда так, у нас в стране это традиция, выдавать справку как можно дольше.
Точный сантиметр 01 апреля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Просто интересно узнать что ж во мне такого замечательного, что так и тянет мне отказать
За 37 лет ни работы, ни личной жизни, ни встреч, ни событий, ни черта
Справку о составе семьи не смогла получить, нашли сотню причин для отказа
Ну дурдом, честное слово
Улыбайтесь людям, отказы сократятся в разы.
Точный сантиметр 01 апреля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я вас умоляю, и улыбалась и просила и все документы принесла и не дали
Вы думаете я шучу или выдуриваюсь))
Мне всегда отказывают
Может, вы жалостливо улыбаетесь?
В челрвеке должен быть стержень, это чувствуется, как только он входит в комнату.
Походка, взгляд, осанка, амплитуда движений, уверенность голоса. Всё в комплексе.
куркулиха 01 апреля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Сытость, одежда, обувь, жилье- не я заработала
Ну мне 37, вроде уже не молода))
Опыт, ну у меня большой опыт увольнений и неудачных связей
Вообще это все, если вкратце
Ну смартфон или комп у Вас есть, как минимум. На голодный желудок или под мостом где-то такие философские вопросы, как у Вас, в голову не полезут - значит, не голодная и есть где жить. Есть большой опыт связей - значит, пользуетесь успехом у мужчин, даже если это и не заканчивается чем-то серьезным. Но Вы же и замужем были?