31 марта 2020

Это просто ЖЕСТЬ!!! Драка на свадьбе (видео)

Нет слов!!!
показать весь текст
Белоснежко 01 апреля 2020
Я так сміялась.

В Донецьку, звичайно, є прилічні люди, але це відео не про них. Це настоящая русская свадьба, як каже коментатор.
Потрындельница 01 апреля 2020
Это не смешно, это деградация полная.
БоХатая 01 апреля 2020
Ответ дляЮсия

Из того что лично видела Я, могу написать гадости за разные области Украины, но я нормальный человек и понимаю неадекватных везде хватает. А вы, а вы..... Не хочу вашу бредятину даже комментировать.
Удалено администрацией...
БоХатая 01 апреля 2020
Ответ дляЮсия

Из того что лично видела Я, могу написать гадости за разные области Украины, но я нормальный человек и понимаю неадекватных везде хватает. А вы, а вы..... Не хочу вашу бредятину даже комментировать.
А, и ещё прошу БАН за раздувательство!
Чем вам области Украины не угодили!
Губы рыбы 01 апреля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Вообще то ей девчонка из бутылки ногу мыла...
Тоже так поняла. Видите то что хотелось.
Сигарный шланг 01 апреля 2020
...
Молчавочка 01 апреля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А типа в других городах таких нет?
Я не из Донецка, если что, но писать ’аа, это Донецк, понятно’ Типа в других городах сплошные интеллигенты
Особенно, как в посадку под Киевом зайдешь, видно сразу интеллигенция! Мусором все посадки забиты! Просто это проблема всего украинского народа - быдло! Только оно могло так загадить Украину. Пример тому посадки, парки, леса. Или в Ваших регионах по другому?????
Молчавочка 01 апреля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Невеста подняла платье о пописяла прям среди гостей
Это где вы там такое увидели? Мрак, или вам захотелось там такое увидеть?! Так там и так мерзости хватает
Молчавочка 01 апреля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Не смотрите, мерзость.
Жалею что посмотрела, мрак!
Майданщица 01 апреля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Серьезно? Вбейте в поисковик ’бійка на весіллі Україна’ и вы еще не то увидите. Поножовщина и мордобой на Винничине или Ровенщине вас не смутит, надеюсь.
Нет, не смутит. Вас задело мое высказывание? Вы из Донецка и потому так остро реагируете?
миссАрфография 01 апреля 2020
Кали Юга
Юсия 01 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
Удалено администрацией...
Действительно что и требовалось доказать. Кто есть кто.
Цыпка 01 апреля 2020
Ответ дляЮсия
А что в этом видео смешного, вот что? Там вообще печальная (
смех за кадром)) невыносимо заразительный, за ним особо и не слышно было ничего