годовасик• 31 марта 2020
Это просто ЖЕСТЬ!!! Драка на свадьбе (видео)
Нет слов!!!
Луковая• 01 апреля 2020
Ответ дляВытворунка
Не вру!Была и мед-пиво пила,по усам текло,а в рот не попало...
Свадебка ещё та была,а начиналось все с вилочки))))
Я на свадьбы маргиналов не хожу, поэтому не видела
А так была на многих свадьбах , очень многих , причем из разных социальных слоёв, и на сельских была
Напивались , конечно же , некоторые и драки были , и маты и тд
Но!!!чтобы весь состав аак на подбор...нет, такого в моей жизни было лишь раз и то случайно , соседи моей покойной сестры бабушки просто вытащили нас к себе ...
Ашотакоя• 01 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Ой, девочки, я из Донецка, у нас все точно в таком же шоке от этой свадебки были, когда оно по местным группам прокатилось.
Есть же идиоты такие на белом свете. яке їхало, таке й здибало . Там все, как на подбор гости. Ну, кто б нормальный на такую свадьбу пошел. Там по лицам все видно.
А из-за чего конфликт произошёл?)))
ТрубоДурочка• 01 апреля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Не глупо. Человек это орал в запале эмоций. Как обычно бывает, в таких ситуациях говорят то, что думают.
Ну, орал один человек. А вывод Вы сделали обо всех дончанах.
Флюорография гуся• 01 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Маргиналы какие-то. Я кстати как-то попала на такую свадьбу, но все было очень прилично. Лица примерно такие же, понапивались хорошо, но без драк и пошлятины.
месяцкие• 01 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Невеста реально работает в детском саду?
Луковая• 01 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
А в Одессе быдла нет?
Есть
Но не поголовно , как на этой свадьбе
Асталависта бэйби• 01 апреля 2020
Там невеста чего стоит, а орала наверное её свекровь, которую потом невеста лупарила. Ой, цирк ,короче
Зубная фея• 01 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
А из-за чего конфликт произошёл?)))
Та там блогер какой-то для своего канала снимал что-то в этой местности на обычную тему типа рыбалки и случайно попал на этих товарищей.
ТрубоДурочка• 01 апреля 2020
Ответ дляЛуковая
Есть
Но не поголовно , как на этой свадьбе
Что значит поголовно? Это одна быдлокомпания. В Одессе быдло по одному ходит, что ли?
Асталависта бэйби• 01 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
По ходу блогер потом стал знаменит
Луковая• 01 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
У нас компания интернет Альтаир обслуживает , бывшая донецкая)ребята-просто суперпрофи)
Кстати именно этим отличаются именно Донецк и Харьков)и это приятно)
Зубная фея• 01 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Не знаю) Надеюсь, что нет, мне кажется у нее какое-то отставание в развитии есть, чисто визуально вот. Там не только алкоголь у нее.
Луковая• 01 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Просто они очень напомнили дончан с баррикад ...те же ...лица
Вытворунка• 01 апреля 2020
Ответ дляЛуковая
И я не была на свадьбе маргиналов.Но,алкоголь сделал свое с людьми.Прошло лет 10,а я все помню...Самое классное,что жених с невестой живут припеваючи,а это главное.Сейчас,на каждой годовщине,уже смеемся вспоминая.
Что за свадьба без драки.
ТрубоДурочка• 01 апреля 2020
Ответ дляЛуковая
Это Вы по телевизору видели эти лица?
Луковая• 01 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Вы глупы?
В любом обществе есть быдло
И даже в одной семье есть разные
Редкий случай , когда и родня и гости -на подбор, еще надо разжёвывать?
В любом обществе есть быдло
И даже в одной семье есть разные
Зубная фея• 01 апреля 2020
Ответ дляЛуковая
Ой, вы знаете я уже за последние годы даже не реагирую на все эти клише, в духе ’та, конечно, это ж дАнеццкие, у них такой менталитет, это же почти диагноз’ )))
Наоборот, как лакмусовая бумажка для меня. Сразу понятно, что за человек рядом)
Аль_де_Барановна• 01 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
На какой минуте? Я быстро частями глянула и офигела, не заметила такого.
Такого не было, ей ногу мыли
Луковая• 01 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Это Вы по телевизору видели эти лица?
У вас другое лицо , я так понимаю , поэтому вы их так и защищаете?родственники?
ТрубоДурочка• 01 апреля 2020
Ответ дляЛуковая
Вы глупы?
В любом обществе есть быдло
И даже в одной семье есть разные
В любом обществе есть быдло
И даже в одной семье есть разные
Глупая Вы, если по лицам на этом видео оцениваете всех дончан.
Глотайте уже своё скудоумие, не разжевыват.
АсобеннАя• 01 апреля 2020
Ну, насколько я поняла, они женились ради такого завершения мероприятия. То есть для них это норма.. увы
Аль_де_Барановна• 01 апреля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У невесты Чебурашка запрела походу ржу с коммента

А я ржу над этим: Невесте категорически нельзя размножаться
ТрубоДурочка• 01 апреля 2020
Ответ дляЛуковая
Понимание - не Ваш конёк.
А защищаю я, как Вы выразились, дончан, а не людей с видео.
Луковая• 01 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Я сужу людей исключительно по делам
Нашнач сл безопасности тоже из Донецка и тоже и как человек супер и как профи
До ь в Москве, вторая в Донецке в каком то техническом техникуме , жена там же , а он тут, говорит душа разрывается , но родителей бросить не могу)так и живет на несколько городов
всемВсёИмного• 01 апреля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Спасибо автор,смеялись так что даже соседи посмотреть захотели,слезы градом
’На, букет лови!’)))
Луковая• 01 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
ТрубоДурочка• 01 апреля 2020
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
А Вы мои прочтите. Коммент про Одессу был не Вам адресован, но Вы после него всё перекрутили.
Фигура мечты• 01 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
но пацаны которые ржали за кадром придали видео особой изюминки. больше смеялась от их смеха... а то было бы грустно....