годовасик• 31 марта 2020

Это просто ЖЕСТЬ!!! Драка на свадьбе (видео)

Нет слов!!!
Покорительная• 01 апреля 2020
Аахааааа що це таке???хтось би розказав!!неповірила

Исправлялочка• 01 апреля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Да... Стриптиз невесты.. На весь ютуб
Да и вообще, это треш какой-то, а не свадьба.
Да нормальная невеста. Серез пару лет отдаст ребенка в школу и в ролительский комитет пойдет, деньги сдирать с других родаков. У нас такие хабалки в род комитете, тоже с этого начинали.
Шумелка Мышь• 01 апреля 2020
V какой кошмар) я б сгорела со стыда
Накладные мюсли• 01 апреля 2020
Ответ дляВытворунка
Отвечу,хоть мне мне вопрос.Это везде))))
А я такого в живую ни разу не видела. Не повезло
Накладные мюсли• 01 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Ой, девочки, я из Донецка, у нас все точно в таком же шоке от этой свадебки были, когда оно по местным группам прокатилось.
Есть же идиоты такие на белом свете. яке їхало, таке й здибало . Там все, как на подбор гости. Ну, кто б нормальный на такую свадьбу пошел. Там по лицам все видно.
А кто там главная была? Которую завалили? Теща скорее всего?
Бабочки в моём животе• 01 апреля 2020
а кто то ж из ’друзей’ снимал и выложил...вот и приглашай такую гниль -фубля
Майданщица• 01 апреля 2020
Боялась смотреть, но посмеялась. Это Донецк, да? Без комментариев...
Цыпка• 01 апреля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Не смотрите, мерзость.
Та прям. Я до слез смеялась, давно такого со мной не случалось
Цыпка• 01 апреля 2020
Автор, а есть продолжение? Это же только малая часть. Хочу есчо)))

Утренняя зорька• 01 апреля 2020
Ответ дляБесбардак
Тю, почитайте ОДЕССКИЙ ФОРУМ, там реально одно БЫДЛО
????
Что за смайл и оскорбления?
Мини-бикини• 01 апреля 2020
Ответ дляВытворунка
А что,окружная далеко от города и добраться не может. Это гендель в парке,а не ресторан.Я в столице на большем треше в гостях была и що?
Расскажите
Акукарача• 01 апреля 2020
Да, это Донецк. Да, это видео еще летом вызвало шок и рвотный рефлекс в местных соцсетях. И да, в любом вашем городе есть такие же животные, только возле них не оказалось придурка, кто это снял бы на видео и опозорил бы ’на весь интернет’
Незнакомлюся• 01 апреля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Это не друзья выложили, а посторрний блогер который на шашлыки приехал.
Юсия• 01 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
Нет. Увы

Из того что лично видела Я, могу написать гадости за разные области Украины, но я нормальный человек и понимаю неадекватных везде хватает. А вы, а вы..... Не хочу вашу бредятину даже комментировать.
Юсия• 01 апреля 2020
Ответ дляЦыпка
А что в этом видео смешного, вот что? Там вообще печальная (
Цикавенная• 01 апреля 2020
Мне комменты под видео понравились.
Это таки Россия,
Бензопирен• 01 апреля 2020
Если порыться в Ютубе можно похожее найти и в других городах. Тут акцент сделан, что это Донецк. Уж лучше такая свадьба, чем видео выламывающих двери в Борисполе ’культурных’ граждан-украинцев.
Попадалочка• 01 апреля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Не смотрите, мерзость.
Нет, Россия.

Не мерзость.

Это Россия
Лгин• 01 апреля 2020
прикольные животные. я прям не знаю . писать на пьянке ,да при всех ,при этом тердо стоять на ногах ...похоже это не алкоголь

ivareka• 01 апреля 2020
Мужик за кадром угорает, после боя жених снимает с невесты подвязку, жизнь продолжается.
ФруктЕщеТот• 01 апреля 2020
Ответ дляЛгин
посмотрите внимательно! ей ополаскивала ногу деваха из бутылки! и прикиньте сколько можно нассать за такое время,уж явно не ту калюжу на полу...
Незнакомлюся• 01 апреля 2020
Еще одна

Чудо-Рыба-кит• 01 апреля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Невеста подняла платье о пописяла прям среди гостей
никто не писял Там девушка сзади невесты из бутылки воду лила
Чудо-Рыба-кит• 01 апреля 2020
Ответ дляМайданщица
А типа в других городах таких нет?
Я не из Донецка, если что, но писать ’аа, это Донецк, понятно’ Типа в других городах сплошные интеллигенты
Зупка_цем• 01 апреля 2020
Ответ дляМайданщица
Серьезно? Вбейте в поисковик ’бійка на весіллі Україна’ и вы еще не то увидите. Поножовщина и мордобой на Винничине или Ровенщине вас не смутит, надеюсь.
Анчо Ус• 01 апреля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вот, если вы так можете сделать, это не значит, что все такие
там видно, что из бутылки воду пролила подруга.
ПМСница• 01 апреля 2020
Вроде не пописала она,там деваха рядом воду лила ей под ноги. Либо она без трусов ходит )
Мама Чели• 01 апреля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А типа в других городах таких нет?
В других городах таких нет! Сплошная интеллигенция. Как на этой свадьбе.
Чудо-Рыба-кит• 01 апреля 2020
Ответ дляМама Чели
http://youtu.be/nWDOYdXF0_k
жесть
Чудо-Рыба-кит• 01 апреля 2020
Ответ дляПМСница
в трусах, на видео видно этот факт)