Страхованная• 01 апреля 2020
Как проще относиться к отношениям с мужчинами
Мне 30, не замужем. Долго привыкаю к мужчине, присматриваюсь, сначала выясняю, влюблена ли. В общем, долго ходила в девственницах, до 25. Если бы не ДР подруги и ночёвка у нее на даче, наверное бы до сих пор...Был один мужчина. Хочу любви, тепла, касаний, объятий, но не могу себе позволить. Мужчины всё хотят быстро, а я не могу, они пропадают. Я знаю, что очень зажата в принципе по жизни.
Самоучка• 01 апреля 2020
Я такая же. Была. Стесняшка. Избавилась от комплексов самостоятельно. Просто отдаюсь чувствам. Отключаю внутреннего цензора. А кого или чего стесняться? Своих желаний? Они есть. Зачем их задавливать? Это ни плохо, ни хорошо. Просто желание целовать и т.д.
Простецкая• 01 апреля 2020
Вы сами решили, что вы зажатая или вам кто-то подсказал?
Хотят быстро, это через какое время?
У меня было двое парней с которыми я до секса встречалась грубо говоря месяц. Никто не умер. И отношения были на много лучше, чем с теми, кому я отдавалась быстро.
Хотят быстро, это через какое время?
НеВРотик• 01 апреля 2020
Звучит как запрос на работу с психологом.
Что в вашем понимании ’зажата по жизни’?
Вам требуется больше времени - имеете право, хорошо, что знаете, что вам надо именно так.
Что скрывается за ’не могу себе позволить’?
Страхованная
• 01 апреля 2020
Ответ дляПростецкая
Хотят быстро, это через какое время?
Сама знаю. Зажата с детства, затюкана родителями. На самом деле я сбегаю раньше, чем они что-то предложат. Я боюсь, что предложат, поэтому общаюсь с мужчинами как друг. А потом и сама исчезаю. Чего боюсь? Что поддамся сиюминутному порыву, позволю поцелуи в машине и опозорюсь, если он полезет лапать
НеВРотик• 01 апреля 2020
Ответ дляСтрахованная
а что самого страшного произойдет в такой ситуации?
Страхованная
• 01 апреля 2020
Ответ дляНеВРотик
У меня было строго всё в детстве. Всё по правилам, по расписанию. Никаких парней до института, учиться надо, а в институте тоже учиться. А остальные потом.
Не могу позволить - боюсь что буду чувствовать себя гулящей
НеВРотик• 01 апреля 2020
Ответ дляСтрахованная
Смотрите, вот уже первый внутренний конфликт: с одной стороны - хочу любви, тепла, касаний, объятий, с другой - боюсь что буду чувствовать себя гулящей.
Страхованная
• 01 апреля 2020
Ответ дляНеВРотик
То, что я прекращу это, уйду красная и взволнованная, а потом не смогу с ним общаться. Точно не смогу, так как это стыдно всё
Страхованная
• 01 апреля 2020
Ответ дляНеВРотик
А ещё я боюсь, что ему от меня только секс нужен будет. А потом он сбежит, и тогда я сойду с ума от позора
НеВРотик• 01 апреля 2020
Ответ дляСтрахованная
Стыд самое сложное переживание для человека. Я вас понимаю и сочувствую. Со стыдом сложно самостоятельно справляться. Могу фантазировать, что поддерживать вы себя не умеете внутренне.
НеВРотик• 01 апреля 2020
Ответ дляСтрахованная
Да, может быть такое, что ему нужен только секс.
И да, он может сбежать.
В чем позор?
И да, он может сбежать.
В чем позор?
Нетутешня• 01 апреля 2020
Ответ дляСтрахованная
Автор, вам пора набивать шишки . Это жизнь детка. И да, к психологу не помешало бы.
НеВРотик• 01 апреля 2020
Ответ дляСтрахованная
Извините, выглядит как нытьё
Выглядит так, что вам не с кем разделить свои чувства и переживания.
Страхованная
• 01 апреля 2020
Ответ дляНеВРотик
И да, он может сбежать.
В чем позор?
И да, он может сбежать.
В чем позор?
Когда у меня возникает мысль - ой, сейчас что-то стыдное начнется (лапание в машине) у меня как будто лицо мамы или бабушки перед глазами
НеВРотик• 01 апреля 2020
Ответ дляСтрахованная
Поняла.
Попробуйте проговорить ’Мама/бабушка, это моя жизнь, я имею право чувствовать свои чувства, делать то, что хочу и совершать свои ошибки’.
НеВРотик• 01 апреля 2020
Ответ дляСтрахованная
Похожу, что секс в принципе что-то стыдное?
Страхованная
• 01 апреля 2020
Ответ дляНеВРотик
Не стыдное с любимым. По любви. Взаимной, когда знаешь, что и он любит. Но сейчас у мужчин принято всё быстро, я не успеваю так быстро полюбить. Если бы всё шло немного медленнее, спокойнее, чтобы было время привыкнуть, я бы так не боялась. Мой первый раз был с моим давним другом и любовью. Не взаимной. Случайно получилось. Но я не ждала взаимности, знала что чувства у него только дружеские. В общем, я его давно знала и доверяла.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 апреля 2020
Ответ дляСтрахованная
Попробуйте сделать что нибудь плохое. Ну,с оглядкой на криминальную ответственность, естественно ) т.е.то что ничего такого серьезного не повлечёт за собой, но мелкая пакость просто))) и заставьте себя почувствовать удовольствие от содеянного. Когда от шока отойдете, почувствуете новое в своем сознании. Возможно. Хорошая правильная девочка это всегда скучно, учитесь разным проявлениям себя с другими людьми.
Самоучка• 01 апреля 2020
Ответ дляСтрахованная
Ну пусть полагает. Это же так приятно. Можете все свернуть в шутку. Забейте на маму и бабушку, и на всех остальных и просто отдайтесь ощущениям. Только без фанатизма
НеВРотик• 01 апреля 2020
Ответ дляСтрахованная
Мужчины разные. Безусловно кого-то отпугнет такой подход, а кто-то не потеряет интерес и продолжит общение.
Здорово, что вы понимаете, как вам лучше и как подходит!
Кто крайний?• 01 апреля 2020
Ответ дляСтрахованная
А ваша мама нехило ’постаралась’. Убила в вас женщину нормальную напрочь.
Женщина создана для любви. Кого полюбите по настоящему, то не сбежите. Дай Бог ума мужику и терпения)) Что бы выбил с вас тот ужас, что вам мама присадила.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 апреля 2020
Ответ дляСтрахованная
А ещё можно в этот момент представить что вы говорите им обеим прямо в лицо : ,да, бабушка и мама, я ему сейчас в штаны руку засуну. Имею право!)
Кто крайний?• 01 апреля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Главное не вслух)) А то мужик раньше деру даст от испуга))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
Или поржут вместе, если мужик нормальный))
БолеИменее• 01 апреля 2020
Ответ дляСтрахованная
Вы серьезно? Это трольная тема
Ворую вкусняшки• 01 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
Вы серьезно? Это трольная тема
Угу..от какого позора , непонятно.Им кроме секса ничего и не нужно.
Страхованная
• 01 апреля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Да? А вы мужчина или женщина? Если им действительно только секс нужен, какой смысл заводить отношения? Значит и женщинам только секс и нужен?