Страхованная• 01 апреля 2020

Как проще относиться к отношениям с мужчинами

Мне 30, не замужем. Долго привыкаю к мужчине, присматриваюсь, сначала выясняю, влюблена ли. В общем, долго ходила в девственницах, до 25. Если бы не ДР подруги и ночёвка у нее на даче, наверное бы до сих пор...Был один мужчина. Хочу любви, тепла, касаний, объятий, но не могу себе позволить. Мужчины всё хотят быстро, а я не могу, они пропадают. Я знаю, что очень зажата в принципе по жизни.
Ворую вкусняшки• 01 апреля 2020
Ответ дляСтрахованная
Да? А вы мужчина или женщина? Если им действительно только секс нужен, какой смысл заводить отношения? Значит и женщинам только секс и нужен?
Да, Вы сексуально привлекаете мужчин, значит все ок.Я женщина.Извините, но заводятся тараканы, а не отношения.Из Вашего рассказа понятно только то, что все к Вам лезут в машине целоваться и трогать.

Нетутешня• 01 апреля 2020
Ответ дляНеВРотик
Поняла.
Попробуйте проговорить ’Мама/бабушка, это моя жизнь, я имею право чувствовать свои чувства, делать то, что хочу и совершать свои ошибки’.
Я бы советовала просто разозлиться на маму и бабушку и жить как хочется. Автор типичный поломанный послушный удобный ребенок. У меня было так же, но все же тяги к любви не остановило. Я тратила жизнь на мудаков, а сейчас вот поняла что я не та кем казалась, и мама моя не та совсем. И все это был грёбаный треш, которого я не замечала за ’ заботливо’ одетыми мне шорами. Безболезненно не получится. Автор, раньше сядешь, раньше выйдешь. Вам предстоит долгий и тяжёлый путь.
НеВРотик• 01 апреля 2020
Ответ дляНетутешня
вы правильно заметили, что путь долгий и тяжелый
злость приходит после осознания (вы сами пример приводите), эта злость и поможет сепарироваться