Блинчик Мой• 01 апреля 2020

Помогите выбрать цвет

Девоски, хочу заказать костюм, помогите с цветом )) нравятся все выбрать не могу
Я брюнетка с загаром.
Результат:
вже голосів: 84
43 (51.19%) 2
32 (38.1%) 3
9 (10.71%) 1
автор Блинчик Мой • 01 апреля 2020
Девочки сори за опечатку
Янка-угомонись• 01 апреля 2020
Если у вас не фигура девушки с фото, то скорее всего будет выглядеть по-бабски.
Компас Ижевска• 01 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Девочки сори за опечатку
Девоськи поняли и не обижаются
автор Блинчик Мой • 01 апреля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Разве только грудь маленькая у меня,а так такая же
Кукусик• 01 апреля 2020
Ой, не знаю, сядет ли. Так смотрится прикольно конечно
Дон Пэдро• 01 апреля 2020
Я не верю что в Реале такой красивый тауп. Поищите реальные фото, без подсветки проф и фотошопа.
Пургену мне• 01 апреля 2020
Ах, эти губки )) Тауп классный, но тоже не верю, что будет в реале такой цвет
Люблю кетчуп• 01 апреля 2020
Последний цвет прибавляет возраст, немного бабский, а первый (чёрный) -траурный. Берите пудровый- смотрится стильно и загар подчеркнёт
Дон Пэдро• 01 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Первый чёрный? Я думала темно-синий...
неДодекаэдр• 01 апреля 2020
А что за ткань? На фото мне нравится синий и пудра
Забыла что?• 01 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Первый темно синий
Угадайс• 01 апреля 2020
Проголосовала за 2, но еще надо видеть Вас цветофонд..можно и слиться с ним)))
Пышечка• 01 апреля 2020
Думала вы троль. А куда в таком костюме планируете ходить ? С какой обувью ?