Файна цьоця• 01 апреля 2020
Почему нельзя купить краску?
Вот и покрасилась называется))) Не знаете почему нельзя краску для волос запрещено покупать.
Что бы девушки уж точно дома страшными сидели))) К тому же сейчас в шапке не походишь(((
100pudov• 01 апреля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Мне просто интересно почему так
Если вам интересно ,почему вы написали здесь ,а не позвонили на горячую линию магазина?
Не танцую- но пою• 01 апреля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Вот специально сфотографировала, можете не верить, дело то ваше, я бы тоже честно говоря не поверила...
У нас в магазине ’Простор’ уже неделю назад практически на каждом отделе такие таблички висели...не было только на бытовой химии и отделе,где шампунь и гель для душа (
Сегодня на диете• 01 апреля 2020
В эпицентре тоже самое. Только ,,он-лайн,, но.....покупать можно . Для вида повесили.
Тарабарщина• 01 апреля 2020
когда в китае был карантин то нельзя было делать маникюр и краситься. кроме всего прочего.
Потому что образуются небольшие ранки и это прямой вход инфекции. если есть контакт с носителем.
может поэтому? другой версии у меня нет.
НеГолосую• 01 апреля 2020
В Эпицентре в воскресенье все было в свободной продаже, ленточки на стойках не было.