ТелаЧьи нежноСти• 01 апреля 2020
Какие витамины пить после родов?
Редисочка• 01 апреля 2020
никаких. Вы кормить будете ребенка - какие витамины? нормальное питание и ВСЕ
Не буду• 01 апреля 2020
Ответ дляРедисочка
Тоже удивилась, знакомая родила и пьёт витамины, от зачем? Нормальное питание и много питья.
Просто звязда• 01 апреля 2020
Ответ дляНе буду
У меня знакомая начала пить витамины, у ребенка началась сильная аллергия.
Цикавенная• 01 апреля 2020
А почему вы у нас спрашиваете? Почему у врача не спросили при выписке из роддома?
Видящие_помогите• 01 апреля 2020
По совету врача оба раза пила витамины для беременных, те же, что и до родов
Конфиденциальность• 01 апреля 2020
элевит пила во время беременности и гв. все получилось отлично.
Коварная Зая• 01 апреля 2020
Ответ дляРедисочка
Хорошие, чтобы не кормить ребёнка ценой своих волос, зубов и и.д.
Чебуравлик• 01 апреля 2020
врач сказала продолжат пить на ГВ те же, что пила при беременности. Фемибион 2.
Copy-Paste• 01 апреля 2020
Во время беременности и пару месяцев после родов пила Элевит, а потом, по совету здесь, купила на айхерб натуральные витамины, они дорогие конечно, но результат неплохой.
Матрёна• 01 апреля 2020
Не нужно никакие препараты принимать. Польза сомнительная, могут навредить.
Русалка на ветвях• 01 апреля 2020
Не принимала никаких по настоятельным рекомендациям 3-х врачей (педиатра, невролога и эндокринолога). Витамины могут давать аллергию у ребёнка.