Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто нибудь заказывал детские вещи в интернет магазине гном?
Какие ваши отзывы?
Или посоветуйте пожалуйста, где можно купить на грудного ребенка вещи не дорого.
Какие ваши отзывы?
kapolinka2010• 01 апреля 2020
вбиваете в гугл Комсомольский трикотаж и у вас целый список магазинов по типу Гнома. выбираете, где больше всего понравится. это если совсем из экономного. Также можно посмотреть на Гарна мама, Пампик, часто там на первый заказ дают скидку
Комсомольский трикотаж.
Дёшево и сердито.
Самые простые вещи из тонкого кулира быстро дырочками идут по шву, искривляются после стирки. Но некоторые служили долго.
Но это уже не для грудничков брала, затаскивались быстрее. Брала детям на село.
Трикотаж предпочитала Бемби, на грудничков в т.ч. Но и по цене он дороже.
Дёшево и сердито.
Ответ дляkapolinka2010
Спасибо большое😊
Ответ дляirkin
Комсомольский трикотаж.
Дёшево и сердито.
Спасибо 😊
Харьков Наталья• 01 апреля 2020
Я покупала и на Гноме, и на Авекс-текстиль, и на сайте Трикотажный рай - это всё одно и то же.
Груднички не носят одежду месяцами, поэтому на месяц поносить и выбросить - нормально (это лучше, чем забивать шкафы бодиками, из которых вырос малыш, бо отдать некому, а продать не продаётся). До трёх лет брала там одёжку детям на каждый день, не только грудничку. В три года пошли в детский сад - уже стала покупать более качественные вещи. В таком возрасте детям всё равно что носить - гном или бренд - это мамки заморачиваются)) поэтому как эконом-вариант - я очень даже за.
Ответ дляРусичка24
Подружка барла двойнятам осталась не довольна.
Потом купила б/у картерс сказала что в 1000 раз лучше.
Теперь мониторит когда акции на картерсе.
А у вас девочка или мальчик у меня остались новые вещи на девочку (вросли уже).
У меня девочка😊
Ответ дляХарьков Наталья
Я поняла, спасибо большое ))