Кучерявочка• 15 октября 2012
Paypall и два вопроса
можно ли к PP ПРИВЯЗАТЬ одновременно две карты -(для покупок на таобао.)-с привата и аваля?.и какие они должны быть -в гривне или в долларах..читала выше,что конвертация ,если в долларах.поэтому ---лучше в гривнах,чтоб с гривен в юани сразу переводились? это правда?то есть гривневую виртуальную или лучше именную? и возможно ли к Pal PAY ПАРУ КАРТ ПРИВЯЗАТЬ..А ВДРУГ НА ОДНОЙ ГРОШИКИ ЗАКОНЧАТЬСЯ..(третий спонтанный вопросец-.и регистрироваться в PP можно уже когда карты банковские на руках или когда зарегусь на таобайчике...?) благодарствую за разъяснения!
Зина с магазина• 15 октября 2012
Когда ГРОШИКИ на карте закончатьс,то их туда легче положить,чем две карты открывать.На пейпле можно регистрироваться,имея на руках банковскую карту(вам же данные по ней при регистрации вводить).А с регистрацией на таобао вы меня насмешили.Там надо иметь китайский действующий номер телефона.Без него -никак
Кучерявочка
• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
насмешила чем-китайский номер для меня не проблема.
Кучерявочка
• 16 октября 2012
Ответ дляteddyBear
модете привязать хоть три, только не забывайте при рассчете их менять )
а к пайпелу можно привязать только долларовую карту? или можно и гривневую--само сконвертируется при оплате?а 5долларов ,которые нужны палпею можно и в гривне положить?