Мечты сбываются• 01 апреля 2020
Рынки закрыты.Где брать мясо на Пасху?
Магазинное мы не любим.Что делать?
Додекаэдр• 01 апреля 2020
Я в Мясолюбе, в магазине фермерском беру. Там и вес точный, и мясо на мясо похожее, цена адекватная, выбор хороший, все в холодильниках. На кой мне тот рынок сдался . Если нет альтернативы, тогда рынок конечно, потому что в маркетах мясо - печаль-печальная
Мечты сбываются
• 01 апреля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ездить по селом с рупором
Вы первая!А мы следом за вами.
Серьезная баба• 01 апреля 2020
Тема для срача, чтоб пообсуждали что вы шашлык на Пасху делать будете?))))
А вообще, где вы сейчас его покупаете, там и берите. У нас есть сеть магазинов мяса, там хорошее мясо, чем на рынке может быть лучше, не понимаю.
люблю_тортики• 01 апреля 2020
10 років тому була різниця між магазинним і базарним
Зараз вже всі годують преміксами, базарне м´ясо з міні ферм, а не від совісних бабусічок, які молоком свиней відгодовують
Просериарила молодость• 01 апреля 2020
Ответ дляДодекаэдр
А мне там мясо с какой то опухолью попалось. Больше я там не клиент. Неизвестно у кого скупают и в каком состоянии
Додекаэдр• 01 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Не знаю, всегда каждый кусок рассмотреть дают, на рынке еще больше шансов не понятно что купить
Просериарила молодость• 01 апреля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Я даже тему здесь создавала, попался в ошейке
Кофе в лобби• 01 апреля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Ой боже а вы в мясолюбе лучше мясо покупаете чем маркетах не смешите
Серьезная баба• 01 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Я тоже в Мясолюбе покупаю уже несколько лет, всё свежее, цены нормальные. Вам, конечно, не повезло. Но опять же, вы пишите неизвестно у кого скупают, а на рынке или в супермаркете нам известно у кого скупают и состояние ?)))
Додекаэдр• 01 апреля 2020
Ответ дляКофе в лобби
Конечно, котлеты мясом пахнут, а не травой
Просериарила молодость• 01 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
У меня пока не притупилось то чувство, когда я мясо резала и обнаружила. Понятно, что гарантии нет нигде, сейчас снова беру на рынке. Там уж точно можно и понюхать и рассмотреть. У нас в свежине всегда очередь и они очень быстро обслуживают, можно что то упустить. И песенка мне один раз не очень попалась ( какая то я невезучая в этом плане
Додекаэдр• 01 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Согласна с Вами, сколько на рынках падали продается, сколько людей то мясо руками лезут лапать, а мухи садятся
. В маркетах мясо как трава на вкус. Ассортимент и цены в Мясолюбе тоже устраивают, более чем)
Додекаэдр• 01 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Я с утра перед работой захожу, витрина уже выложена, а людей еще немного, но у меня магазин рядом, есть возможность сразу домой занести, да и продавцы меня уже знаю, всегда хорошее мясо беру. Оно у них не залеживается, всегда свежее.
Додекаэдр• 01 апреля 2020
Ответ дляУмный хвост
Удалено администрацией...
Так постятся же, а потом как наедятся на Пасху, это еще хуже.
Умный хвост• 01 апреля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Та кто там постится, только показушничают и рассказывают больше.
И верующими резко становятся два раза в год - на Рождество и на Пасху.
Серьезная баба• 01 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Разве магазин Свижина это тот же Мясолюб?Знаю, что дом мяса и Мясолюб раньше были разные магазины, теперь дом мяса переименовали тоже в Мясолюб, может Свижина это другая организация?
Просериарила молодость• 01 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Извините, это я ошиблась. Мне в свежине попалось с опухолью. Мясолюб другой магазин.
Я такая - жду трамвая• 01 апреля 2020
Ответ дляУмный хвост
100%
Все такие верующие,как до голубцов доходит.
А так кричат - церкви закрывайте бегом.
Уже в самом деле или трусы наденьте или крест снимайте.
А так кричат - церкви закрывайте бегом.