Просто Мария• 01 апреля 2020

Почему мужчины хотят найти женщину без детей

Хотя у самого при этом они есть
Бывшая блондинка• 01 апреля 2020
Меньше затрат.

Сладко-соленая• 01 апреля 2020
Зачем чужой? Я б тоже не хотела мужчину с детьми, лишние проблемы.
Амарилис• 01 апреля 2020
Поэтому и не хотят.
Соня-сонятко• 01 апреля 2020
Чтобы она обтанцовывала только его, любименького.
ПешитеБесАшипок• 01 апреля 2020
так его детей в основном воспитывает мать ребенка, а он почему должен тратить свое время, деньги на чужаков, умные мужчины поэтому и ищут себе женщин без прицепов, а если надо, то своих заделает а не непонятно чьих воспитывать
МЕСТО_Встречи• 01 апреля 2020
Потому, что и женщины хотят того же.
Чебуратор• 01 апреля 2020
Чужих детей добровольно не любит никто...
Радость моя• 01 апреля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Потому, что и женщины хотят того же.
Мяо мой мяо• 01 апреля 2020
То дураки ищут, умному мужчине дети не помеха. они могут обеспечить всех, а дуракам и на себя не хватает.

Чупа-чупс• 01 апреля 2020
Ну если у самого есть дети, то пусть не выделывается
постою_послушаю• 01 апреля 2020
А дети мужчины живут с ним?
автор Просто Мария • 01 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А дети мужчины живут с ним?
Нет
Гладиолус• 01 апреля 2020
они же с ними не живут, а тут чужие будут жить
постою_послушаю• 01 апреля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Да конечно. А потом начинаются темы, почему это муж должен оплачивать бывшей жене с ребенком отпуск, когда нам самим на семью не хватает. А семья это муж, жена и ребенок жены
Чупа-чупс• 01 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Кто ему мешает брать детей к себе, воспитывать , ростить свои прицепы. Пусть на них и тратит свое время и ресурсы, но бездетной при этом зачем он?
Айболитная• 01 апреля 2020
А с чего вы это взяли. Слабаки может и хотят. Сильный и уверенный в себе и своих силах самодостаточный мужчина ищет свою женщину и ему не важно с детьми лна или без
постою_послушаю• 01 апреля 2020
Ответ дляПросто Мария
Нет
Ну так он от своих сбежал, а ему хотят новых навесить
Айболитная• 01 апреля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Почти мое мнение
Карапулька• 01 апреля 2020
Ответ дляАйболитная
Да они вообще все эгоисты. Самый затрапезный такого о себе мнения. Мало хороших мужчин.

МадамОхмури• 01 апреля 2020
Хотеть то он может... вопрос, чем он будет женщине без детей компенсировать наличие своих? Есть такие мужчины, что зарабатывают на всех своих экс жен и детей, там никто не обижен.
ПешитеБесАшипок• 01 апреля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
с бездетной он может и своих детей наплодить, тем более вокруг полно свободных без прицепов, вот зачем ему видеть чужаков каждый день в доме?
Карапулька• 01 апреля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Не хватает. Ищут удобную и условия ставят. Вот уже вообще не понимаю, зачем с такими брак?
Чупа-чупс• 01 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Его жена тоже может отправить ему детей на воспитание а сама свободная птица искать бездетного)
Чупа-чупс• 01 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
А те от бывшей не его дети, чужие?
Я вся ваша• 01 апреля 2020
Ответ дляПросто Мария
Нет
Вот и весь ответ
Угги_в_горошек• 01 апреля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
При чем здесь обеспечение?
Дети милые с 4 до 10 лет, после малышовских кризисов и до подростковой дури, в остальное время они довольно напряжены.
Жить под одной крышей, выслушивать истерики от чужого отпрыска.... Удовольствие так себе.
Другое дело, если мужчине очень нравится женщина, то он примет и ребёнка.
Голубая устрица• 01 апреля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
А про женщину так сказать можно? Что умной женщине дети мужчины не помеха, она сможет любить и позаботиться обо всех и только дурочки будут искать мужчину без детей?
Аноним НаВсеГда• 01 апреля 2020
Бо так мамка сказала
Аноним Анонимыч• 01 апреля 2020
да я вообще ничего не хочу
Играю у края• 01 апреля 2020
Потому что никому не нужны чужие придурошные дети.