Просто Мария• 01 апреля 2020
Почему мужчины хотят найти женщину без детей
Хотя у самого при этом они есть
ПешитеБесАшипок• 01 апреля 2020
так его детей в основном воспитывает мать ребенка, а он почему должен тратить свое время, деньги на чужаков, умные мужчины поэтому и ищут себе женщин без прицепов, а если надо, то своих заделает а не непонятно чьих воспитывать
Мяо мой мяо• 01 апреля 2020
То дураки ищут, умному мужчине дети не помеха. они могут обеспечить всех, а дуракам и на себя не хватает.
постою_послушаю• 01 апреля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Ну если у самого есть дети, то пусть не выделывается
Да конечно. А потом начинаются темы, почему это муж должен оплачивать бывшей жене с ребенком отпуск, когда нам самим на семью не хватает. А семья это муж, жена и ребенок жены
Чупа-чупс• 01 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Кто ему мешает брать детей к себе, воспитывать , ростить свои прицепы. Пусть на них и тратит свое время и ресурсы, но бездетной при этом зачем он?
Айболитная• 01 апреля 2020
А с чего вы это взяли. Слабаки может и хотят. Сильный и уверенный в себе и своих силах самодостаточный мужчина ищет свою женщину и ему не важно с детьми лна или без
постою_послушаю• 01 апреля 2020
Ответ дляПросто Мария
Нет
Ну так он от своих сбежал, а ему хотят новых навесить
Айболитная• 01 апреля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Почти мое мнение
Карапулька• 01 апреля 2020
Ответ дляАйболитная
Да они вообще все эгоисты. Самый затрапезный такого о себе мнения. Мало хороших мужчин.
МадамОхмури• 01 апреля 2020
Хотеть то он может... вопрос, чем он будет женщине без детей компенсировать наличие своих? Есть такие мужчины, что зарабатывают на всех своих экс жен и детей, там никто не обижен.
ПешитеБесАшипок• 01 апреля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
с бездетной он может и своих детей наплодить, тем более вокруг полно свободных без прицепов, вот зачем ему видеть чужаков каждый день в доме?
Карапулька• 01 апреля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Не хватает. Ищут удобную и условия ставят. Вот уже вообще не понимаю, зачем с такими брак?
Чупа-чупс• 01 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Его жена тоже может отправить ему детей на воспитание а сама свободная птица искать бездетного)
Чупа-чупс• 01 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
А те от бывшей не его дети, чужие?
Угги_в_горошек• 01 апреля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
При чем здесь обеспечение?
Дети милые с 4 до 10 лет, после малышовских кризисов и до подростковой дури, в остальное время они довольно напряжены.
Жить под одной крышей, выслушивать истерики от чужого отпрыска.... Удовольствие так себе.
Другое дело, если мужчине очень нравится женщина, то он примет и ребёнка.
Голубая устрица• 01 апреля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
А про женщину так сказать можно? Что умной женщине дети мужчины не помеха, она сможет любить и позаботиться обо всех и только дурочки будут искать мужчину без детей?