ЛисАпедная• 20 ноября 2013

Девочки, что за цены ?

velikiy32@rambler.ru• 20 ноября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
а я думала, что уже все уже купили зимнее...

продаю сапожки Коламбия, стоят-стоят, никому не нужны...
по чем?

Спасатель Малибу• 20 ноября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Девочки, доброй ночи, скажите пожалуйста, хочу купить ребенку комбез зимний чикко и не могу понять почему б-у выставляют минимум за 600 грн?!!!! Если новый стоит 1000-1200, а это же все таки б-у?! Я летом продала шикарный комбезик малого chicco royal беленький ( купили в Италии ) за 120 евро ), так я продала его за 350 грн, больше как то рука не поднялась продать, это же б- у как никак)
ну вы правильная ))) я у таких только и покупаю, и новое покупаю без накруток, поэтому я и в инете, тут можно искать и найти, адекватных продавцов.
Mamammia345• 20 ноября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Быть ЧЕСТЬЮ и СОВЕСТЬЮ на Кидстаффе-неблагодарное дело.
Ваше возмущение обосновано и понятно,но причины по которым ВСЕ ТАК происходит-не обсуждаемы.Ибо Вы рискуете попасть двумя ногами в словесный понос и скандальные разбирательства.
Вы продали б\у комбез по такой цене.У вас есть мера.
Кто-то выставил по другой-меры нет.
Результат-у Вас купили.Там где выставили дорого-не купили.
СПРАВЕДЛИВО
Все просто.И не стоит выеденного яйца.
Не парь
Спасатель Малибу• 20 ноября 2013
Ответ дляУх ты какая Я

по адекватной цене - не стоят )))) разбирают быстро.
А Я Самая Самая• 20 ноября 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Я в ужасе. Тем более что 100% полиэстер... бы его и за 1000 не купила бы,честное слово!
обычный термо комбез, только верхняя ткань хлипкая
Mamammia345• 20 ноября 2013
P.S.Не парьтесь.(сожрало текст)
Прячусь от Всех• 20 ноября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Есть масса др. достойных комбезов, которые новые купите по 600 грн., я лично в Чико разочаровалась
Alena_Kunica_• 20 ноября 2013
Ответ дляГолубая устрица
А вы носите Натуральное? Назовите хоть одну фирму где все натуральное
Я стараюсь ребенку покупать пух/перо. Это натуральное по Вашему? Ясное дело что подкладка и верх не натуральная.
Ух ты какая Я• 21 ноября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
да у меня их и разобрали быстро, остались только в одном размере одна пара и ... зависли (((

Дама с собачкой• 21 ноября 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Чикко тоже есть пух-перо
Ух ты какая Я• 21 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
по чем?
по 440 грн.

сейчас в продавалке цена на них от 440 до 600!!! грн.
Alena_Kunica_• 21 ноября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Чикко тоже есть пух-перо
Ну ведь я конкретно про комбез с ссылки писала.Не спорю,в каждой марке есть парочка удачных позиций.
автор ЛисАпедная • 21 ноября 2013
Так в том то и прикол, что даже по 600 разбирают))) я нашла очень красивый за 800!!!! Просто влюбилась в него и его не носили ( пару раз одели), так его сразу купили)))
Радость моя• 21 ноября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
по 440 грн.

я за 450купила
Директриссимо• 21 ноября 2013
это рынок....

я на днях искала дочке конструктор лего френдс...масенький наборчик-минимум 40грн нашла....а вчера увидела у девочки этот же но б\у-100грн..упаковки идентичные..охренела малость....... вот вам и ’что за цены’