Стопудова• 01 апреля 2020
Внешне такая неприятная жена у Безрукова... Прям вообще
Я понимаю, что любовь, все дела, может человеек хороший.
Но мне такая неприятная внешне.
Эх, а раньше балдела от Безрукова. Особенно в Бригаде
Но мне такая неприятная внешне.
Царевна_несушка• 01 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
Чем-то похожа с ЗеЛеной!

вы точно фотки посмотрели?
Вообще сходства ноль.
Добра всем!• 01 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка

вы точно фотки посмотрели?
Вообще сходства ноль.
Ну, нет, так нет... Мне, как-то, на это атмосфЭрно)
Анти-аноним• 01 апреля 2020
Да, Ирина Безрукова - красавица, эта его новая жена ей и в подметки не годится, несмотря даже на то, что намного младше.
Мороженная курица• 01 апреля 2020
Ответ дляСтопудова
Зависти нет совсем.
Я просто случайно увидела фото, полезла смотреть и она мне прям ну вообще никакая. Отворачивает
Первая жена была для меня миловидная
Его бывшая очень даже ничего была, и внешне они гармонично смотрелись. Правда писали он ей изменял постоянно и подло бросил когда у неё ребёнок погиб
неДодекаэдр• 01 апреля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
И фотки есть где она не плохо выглядит.
Вы наверное сравниваете с красоткой Ириной Бузруковой, и в сравнении Матисон никакая, но она не актриса и ее жизнь не обязывает быть красавицей, а скорее интересной.
П.С. хотя мне, чего греха таить, Ирина Безрукова нравится больше, и исходя из интервью, как личность тоже.
Какая Безрукова личность??? Вы ее интервью много смотрели? Я живу в Крыму и здесь только роств так что пересмотрела достаточно-бездарная баба хоть и красивая,абсолютно бесталанная что и подтверждает ее фильмография. На Сергея подписана в ФБ-это человек с большой буквы,мало кто детей из детдомов пристраивает а его даже этот вопрос заботит. Он нажился с красивой но полностью никакой женщиной и все таки нашел Личность,с которой можно не только спать
МамОмужа• 01 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Да он и сам не красавец. Мне, например, вообще не нравится. Разве что в роли Есенина))
ну он и не играл, он прожил ) его отец страстный поклонник Есенина написал книгу о Есенине
оторваться от ’Домашнего ареста’ невозможно было из-за Безрукова, хотя я вообще не его поклонница
Тумба-юмба• 01 апреля 2020
У нее просто отвратительное платье, которое подчеркнуло все недостатки, угловатые плечи, мелкую, обвисшую и плоскую грудь, прическу отстой (((
Ей бы стилиста грамотного и она преобразилась бы в лучшую сторону.
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 апреля 2020
Он конечно очень изменился
А ’каникулы строгого режима ’ помните?))
ВыФсеВрете• 01 апреля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Нет не мого смотрела, наверно пару раз, и то случайно, телевизор не смотрю, пристально за чье-то жизнью не слежу, интересуюсь своей.
Единственное с чем согласна, обсуждать медийных личностей смешно, мы их не знаем сами, а наши суждения основываются на чьих-то выводах и подаче информации (один и тот же факт можно рассмотреть с разных сторон).
неДодекаэдр• 01 апреля 2020
Ответ дляМороженная курица
ну так она Игоря Ливанова бросила,своего второго мужа и охмурила молодого Безрукова-ответочка прилетела только и всего
Единорог_помог• 01 апреля 2020
Обычная женщина. Очень отличается от современных селебрити естественностью.
неДодекаэдр• 01 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
вот! соглашусь на все 100! на лице интеллект просматривается
Снегопадка• 01 апреля 2020
Я вживую с ним общалась и лично и по телефону. Вообще нт звёздности( в отличии от Газманова или Алсу) и такая теплота от него. Я, тетка, чуть не поплыла)))) при этом никогда не была его ярой поклонницей...
Однозначно• 01 апреля 2020
Как по мне, из них двоих неприятный именно Безруков, жена мне нравится