Бесконечность-не предел• 01 апреля 2020
А вы удаляете своих бывших из соц сетей?
Петя-петушок• 01 апреля 2020
Не знаю зачем пишу, видать просто скучно))
У меня нет бывших в сети. Замуж вышла ещё до того, как они появились)) И мне всего 37 при этом)
Совсем другая 2• 01 апреля 2020
Я удалила раньше,вот прошло уже более 10 лет как я замужем второй раз,добавила всех своих женихов,бывшего мужа и даже его бывшую жену,стало все пофиг,жизнь спокойна,налажена,никаких принципов
Ромашка_Бегемотовна• 01 апреля 2020
Мне кажется такой фигнёй страдают малолетки 15+.
Не представляю тёток 35+ всерьез замороченных на соцсетях.
Бесконечность-не предел
• 01 апреля 2020
Ответ дляСовсем другая 2
Мне кажется если я сейчас его удалю, то он решит что я истеричка. А не хочется чтоб он так думал)
Бесконечность-не предел
• 01 апреля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Я даже мужа удалила. потом помирились. но не добавляю)
Ахах. Ну и правильно)) нечего нас обижать)
А вам сколько лет?
Вот ниже девушка пишет что таким только по молодости страдают)
А вам сколько лет?
вкусносися• 01 апреля 2020
Пусть живёт простой смертный и смотрит как у меня на странички фотки с гулянок. А личную жизнь на показ не выставляю!
графиняВишенка• 01 апреля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
А вам сколько лет?
Слухи-руки не распускаю• 01 апреля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
вы реально думаете, что бывшим есть до вас дело?)А по теме...да, некоторых удаляла, но с некоторыми дружим до сих пор
Ганцю в кєдах• 01 апреля 2020
Как можно бывшего удалить из соцсетей? Это нужно пароль знать и телефон на руках его иметь, для некоторых. Да и зачем это делать? Достаточно заблокировать.
Бесконечность-не предел
• 01 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Хотелось бы чтобы было дело😃😃
Но таки вы правы, думаю ему пох)
Бесконечность-не предел
• 01 апреля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Нет, их легко и просто удалять из своих соц сетей, из своих друзей в соц сетях
дамаБезСобачки• 01 апреля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
А для чего же вы решили удалить
Ганцю в кєдах• 01 апреля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел

Вы не писали ,,удалить из друзей,,. Для того, чтобы сделать то, что написано у Вас в теме, нужно зайти к нему в аккаунт и этот самый аккаунт удалить. Для этого нужен пароль.
бифидобактерияЖоржик• 01 апреля 2020
Удаляю и блокирую что бы не думали потом возвращаться. И дела не в принципах. Люблю порядок. И люблю выкидывать ненужное и старое, так и в отношениях. Никогда кстати не общаюсь с бывшими, просто не о чем. Все в прошлом.
Бесконечность-не предел
• 01 апреля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
А для чего же вы решили удалить
Мне больно пока ещё ((
Хочу удалить, забыть и не заходить на его страничку😢
Но думаю нужно взять себя в руки и это не делать
Бесконечность-не предел
• 01 апреля 2020
Ответ дляksuha.kr
Не удаляйте бывших....пусть смотрят
😂😂
Смешно
Бесконечность-не предел
• 01 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
Нет. Я со всеми дружу)
Он перестал со мной общаться и мне так больно от этого((
Ответ дляБесконечность-не предел
Это наоборот хорошо.
Если бы иногда звонил, Вы бы не смогли от него освободиться морально и всегда подсознательно ждали бы звонка, а после общения миллион раз проговаривали бы в памяти этот разговор.
В общем это мазохизм.
Так что вбивайте себе в голову, что все окончено, ставьте точку и живите дальше
В общем это мазохизм.
Жирафовое варьенье• 01 апреля 2020
Бесконечность-не предел
• 01 апреля 2020
Ответ дляksuha.kr
Это наоборот хорошо.
В общем это мазохизм.
Я и сейчас проговариваю и обдумываю все прошлые разговоры, думаю где сказала не то, что нужно было вести себя иначе, в общем ищу где накосячила.
Я до сих пор жду его звонка(( тяжело выбросить его из головы