Пупс• 01 апреля 2020
Посоветуйте хороший кофе в кофемашину
Не горький, нежный, для капучино и лате. Только не всякие там жардин или лавацца)
Цыбулька• 01 апреля 2020
Автор, я не знаю марку, мне парень делает доставку, мне очень вкусний, он еще в разние офиси доставляет. Если не успел он доставить, то покупаю в спец магазинах на развес .
Пупс
• 01 апреля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
лучше лаваццы нет
А вы пробовали другие?)) У меня уже открытых пачек штук 5 и все невкусно) хочу хороший, как в кофейнях)
Пупс
• 01 апреля 2020
Ответ дляЦыбулька
Я брала во львовской кофейне микс, из 4 видов понравилась только арабика эфиопия, но, они ее отдельно не продают, а ради 70 грамм покупать еще 3 вида невкусно кофе не хочется))
Ноунэйм• 01 апреля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Вот самый вкусный, никакие лавацци и далмайеры рядом не стояли.
Вкусный, но цена да и расход в машине больше чем в турке
МинерАлочка• 01 апреля 2020
Как в кофейне вас кофе не получится-даже не мучайтесь-бытовая есть бытовая.я остановилась на дальмаере,не якобс не лаваццо не пошли.
Пупс
• 01 апреля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Получается с арабикой эфиопия, но, я не знаю какой фирмы этот кофе, а там где покупала они не палятся и фасуют в свою упаковку)
Аноним_Русалка• 01 апреля 2020
Ответ дляМинерАлочка
если кофемашина дома все получится..
ДваДваВосемь• 01 апреля 2020
привозим лаваццу со Словакии, цена очень приземленная а вкус.....супер, стала фанатом крема густо, для лате вообще вкуснятина, как то купила лаваццу тут в Украине и была ооочень разочарована-совсем не тот вкус а цена...тоже не та)))
Каркуша Клара• 01 апреля 2020
Ответ дляНоунэйм
Автор же просила вкусный, а не дешевый)))
Пупс
• 01 апреля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Да, меня дешёвый не интересует, я больше чашки в день не пью, расход небольшой, больше никто дома кофе не пьет, кроме меня)
Ща как дам• 01 апреля 2020
Covim пока для меня лучший. цена 380-420 грн за кг, у них есть и дешевле, по-моему, его не беру. На капучино берите 90 арабики, 10 робусты
Цыбулька• 01 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
хорошая кофемашина-- Saeco Royal Cappuccino
100 %
Цыбулька• 01 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Я тоже, когда нет поставки, беру 100 % арабику тоже єфиопия, но у них она по 200 г пофасована в их упаковках, если нужно, то могут смолоть, 200 г стоил 95 грн.